Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Министр промышленности Испании встретился с вице-председателем правительства РФ


Рекомендованные сообщения

Министр промышленности Испании встретился с вице-председателем правительства РФ

 

post-4-0-49940300-1391979095_thumb.jpg

 

Министр промышленности, энергетики и туризма  Испании Хосе Мануэль Сория встретился в субботу с вице-председателем российского правительства Аркадием Дворковичем в целях укрепления двусторонних связей между странами и увеличения доли российских отдыхающих на испанских курортах.

 

Читать далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где они встречались интересно и почему человек в "толстовке"? :o

Мне кажется, что испанской энергетики и телекоммуникаций нам в РФ точно не надо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где они встречались интересно и почему человек в "толстовке"? :o

Мне кажется, что испанской энергетики и телекоммуникаций нам в РФ точно не надо :D

 

Потому что в Сочи встречались, видимо. Поэтому и в толстовке - промо Сочи. Вот думаю, что испанская энергетика (опыт) нам нужен - ветряки и солнечные батереи. Сейчас в UK самая крупная компания по строительству солнечных станций - испанская. И живут они очень даже неплохо, капитализация за три года - очень и очень высокая.

 

А телеком - так это в обратную сторону. РФ - Испании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А-аа. Так это Дворкович! Хорошо принимают испанца. Флаг поставили. И даже фоточку короля нашли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где они встречались интересно и почему человек в "толстовке"? :o

Тип в толстовке носил бы патриотическую толстовку даже в американский Вайт Хауз, чтобы не огочать удава Пу. Странно, что Мануэль Сория хвастается убийцей слонов и лицемером хотя он ему и не хозяин. Неужели монархист? :ph34r:

   

Мне кажется, что испанской энергетики и телекоммуникаций нам в РФ точно не надо :D

Телекоммуникаций - да, а вот насчёт энергетики я не уверен ибо испанская адекватнее будет, чем российская - сетевики (насчёт тех, кто генерирует не знаю) уже совсем оборзели от полного монополизма, безнаказанности и многомиллионных взяток. Вдруг испанцы завезли бы остатки совести... 0:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

 ... а вот насчёт энергетики я не уверен ибо испанская адекватнее будет, чем российская - сетевики (насчёт тех, кто генерирует не знаю) уже совсем оборзели от полного монополизма, безнаказанности и многомиллионных взяток. Вдруг испанцы завезли бы остатки совести... 0:-)

Не, не надо нам чужих "распилов" :lol: Своих хватит!

Знаем мы эти остатки совести :) Аудиторам и тем не разобраться :]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение