Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Отношение доллара к евро


Рекомендованные сообщения

Дорогие форумчане, выношу свой пост отдельной темой, т.к. не получилось дождаться ответа в теме про обмен долларов на евро.

Поскольку мне в Испанию надо «до зарезу» (жить или пожить – будет видно дальше), а на социальные программы надежда слабая, пришлось, все-таки, принять решение о продаже наследуемой квартиры. Пока на финансовом рынке было тихо, народ упрекал меня, что слишком много я хочу за неё. Сейчас же покупатели активно ищут куда вложиться и интерес к моей квартирке подогревается тем, что я, в отличии от других продавцов, пока не поднимаю цену. Тревожно то, что с каждым днем заявленная стоимость квартиры в рублях становится всё дешевле и дешевле в евро.

Подскажите, пожалуйста, каково отношение доллара к евро в Испании на нынешний день. Есть мысль сумму назначить в долларах. Может быть это сохранит хоть как-то деньги. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многое зависит от того, как быстро будут потрачены деньги. В долгосрочной перспективе доллар предпочтительней. Грубо говоря, их будут меньше печатать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многое зависит от того, как быстро будут потрачены деньги. В долгосрочной перспективе доллар предпочтительней. Грубо говоря, их будут меньше печатать.

Кто вам это сказал,что их будут меньше печатать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто вам это сказал,что их будут меньше печатать?

Мне никто.

Если, интересуетесь: почитайте или послушайте Ясина или Алексашенко. Эхо Москвы, особое мнение, тектонический сдвиг. Поменялось руководство, поменялась финансовая политика, не будет дешёвых денег в США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне никто.

Если, интересуетесь: почитайте или послушайте Ясина или Алексашенко. Эхо Москвы, особое мнение, тектонический сдвиг. Поменялось руководство, поменялась финансовая политика, не будет дешёвых денег в США.

Интересуюсь,поэтому и пишу. Государственный долг США  — $17,1 трлн. Печатный станок работает без перерыва и это не помогает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри, что вклиниваюсь с советами своими, но, может быть, лучше не продавать, а сдавать? За те же евро? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри, что вклиниваюсь с советами своими, но, может быть, лучше не продавать, а сдавать? За те же евро? :blush:

Спасибо. Согласна с Вами: возможно это и лучше, но мне необходимо хорошее медицинское обследование, дальнейшее лечение и теплый климат...Всего этого практически нет в моем городе - увы! Аренда этой квартиры дает минимальную возможность жить и позволять себе покупать книги и фрукты... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем! Если кто знает, то каково, все-таки, отношение доллара к евро в Испании? В России сегодня-0,74. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем! Если кто знает, то каково, все-таки, отношение доллара к евро в Испании? В России сегодня-0,74. Спасибо.

Такое же как и в других странах, это же не картофель или апельсины. Если вы хотите поехать в Испанию, то доллары вам принесут только потерю при обмене. Если конечно речь не идёт о сотнях тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Кто ни будь  наконец ответит, какой курс  обмена сейчас в Испании?

Второй раз человек спрашивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение