Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Почти полторы тысячи иммигрантов из Африки попытались проникнуть на территорию Испании


Рекомендованные сообщения

Почти полторы тысячи иммигрантов из Африки попытались проникнуть на территорию Испании

 

post-4-0-34773300-1391802174_thumb.jpg

 

1400 выходцев из стран к югу от Сахары, разделившись на группы, в ранние утренние часы пятницы пытались проникнуть на территорию Мелийи через забор на границе с Марокко, однако попытки не увенчались успехом, поскольку  немедленно были приняты  меры безопасности как с испанской, так и с марокканской стороны.

 

Читать далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, что это за меры?  :blush:

P.S. Возьмите меня работать на пулеметную вышку в Мелийе  :blush:

Виктор! Вы же любитель! А там нужны профессионалы. Нет уж, оставайтесь там, где есть. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное ток пускают по забору) Но рано или поздно, оборона падёт. У них вариантов нет, только в Испанию и дальше по Европам, там есть еда и возможность выжить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

куды же они прут - нету для них работы в Испании нету

А как же продавать наркотики и обворовывать подвыпивших туристов? Вроде же были вакансии... :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, телохранители, секьюрити и компании по установке сигнализации в домах должны же продолжать получать новые заказы, да и в полиции много людей благодаря им имеют работу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное ток пускают по забору) Но рано или поздно, оборона падёт. У них вариантов нет, только в Испанию и дальше по Европам, там есть еда и возможность выжить. 

А мне их бывает жалко, грешным делом....Ну не от хорошей ведь жизни бегут...

Вот, дело прошлое, ездили мы в том годе в Валенсию в Океанариум и Город Наук....Дык там через мост направо улица, где все паркуются и в Океанариум топают...(нет, я конечно подъехал бы к входу, только лицевую улицу как раз раскопали, чего то прокладывали там)....Так вот, на этой парковочной улице орудует группировка черных гангстеров, типа они парковщики и все такое....Руками размахивают, показывают куда парковаться, да много их там...)))) И что характерно, люди следуют их указаниям и припарковавшись дают им денюжку. Ну вроде как так и надо.Я подъехал куда мне понравилось, и подбежавшему черненькому показал на стикер на машине(Российский флаг у меня и написано РУС)... Тот  головой закивал, мол сеньор русо все будет тодо бьен...))) Вернулись из Океанариума часа через три-четыре....Пока мои туда сюда прогуливались, разговорился с ихним главнегром....Марроканцы, работы нету, социала нету, нелегалы.....Воруете, спрашиваю? Нет, пытаемся честно заработать....Вон вам стекло лобовое помыли от насекомых...))))) Смотрю-точно, стекло чистое...)))) Ну дал, конечно, пятерку...)))

...В Москве в такой же ситуации у какого то кабака двое охреневших "парковщика" из наших, требовали с наездом денег, намекая на проколотые шины и разбитые зеркала.... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо сравнивать негров с нашими. Вы можете себе представить какую-то нелегальную и организованную, но не преступную группу из граждан СНГ?? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо сравнивать негров с нашими. Вы можете себе представить какую-то нелегальную и организованную, но не преступную группу из граждан СНГ?? ))

Вот, что характерно, почти все граждане СНГ в РФ сбиваются в нелегальные и организованные группы.....причем не преступные(большей частью)....Таджики всегда помогают землякам, скидываются деньгами, делятся объектами для работы....споры разрешают с приглашением своего старейшины....То же самое можно сказать и про другие национальности....Очень дружные и крепкие диаспоры.....))) Наверное, чем больше давление снаружи, тем крепче внутренние связи...? Философствую, на ночь глядя.....))) Я, не сторонник разделять людей по национальностям и цвету....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я забыл уточнить - за пределами СНГ.... )) Хотя, возможно, Вы и правы. Возможно, среднеазиаты не только травой торгуют в Германии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я забыл уточнить - за пределами СНГ.... )) Хотя, возможно, Вы и правы. Возможно, среднеазиаты не только травой торгуют в Германии...

Ну, за пределами СНГ и у русских репутация довольно сомнительная...))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне их бывает жалко, грешным делом....Ну не от хорошей ведь жизни бегут...

Так мне их тоже жалко. Ведь по факту, они ни чем не отличаются от тех, кто по другую сторону забора. По другую сторону, в большинстве своём это продукт системы и не более. Ребятам просто не повезло, их государство на них положило. Стикеры, бусы, многие европейцы покупают у негров, оно им не надо, это социальная поддержка тех, кому жрать нечего)) Я тоже не делю людей по цвету кожи, а в Средней Азии бываю очень часто и имею кучу друзей которые никаким боком не торгуют наркотой и пр дерьмом. Имеют бизнес, занимаются спортом, гоняют на лыжах и пр. Вот чего, а про среднеазиатские группировки в европе я не слышал не разу, грузинские, украинские, молдавские и пр снг, азиатов нет, так что не надо поклёпов)) 

Изменено пользователем Robin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема с нелегалами только одна - различный менталитет, зачастую кардинально различный, и повышенная криминогенность. Ну и еще у некоторых, желание изменить менталитет и уклад жизни тех, у кому они перелезли через забор. И мне их абсолютно не жалко. Ибо знаю народ, который сам умудрился вылезти из той среды и получить нормальное образование и профессию.

Отправлено с моего Xiaomi Mi3W

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение