Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

могу передать свой контракт на аренду....


Рекомендованные сообщения

Люди! Кого интересует долгосрочная аренда апартамента на 1 линии в Дении (Лес Маринас) 2 спальни, 2 санузла, кухня, зал, терраса (все раздельно). 2 этаж(по испански-первый). Лифт есть..))))Закрытый комплекс, 2 бассейна(детский, взрослый) подземный гараж+парковка под окном. Дом лицом к морю( при желании до моря можно доплюнуть....).

Чего еще сказать то? Да! Аренда-450 евро/мес, плюс 31 евро/мес за свет(живешь-не живешь) и около 30евро/полгода за воду...Если живешь-свет, вода по счетчикам. Координаты по Гугел мапу 38.865213,0.009959. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Координаты чего то не срабатывают, вот адрес:

 
Carrer del Riu D'Agrestransparent.png
 
Carrer del Riu D'Agres
03779, Alacant, Испания
 
38.865211, 0.010004transparent.png
 
+38° 51' 54.76", +0° 0' 36.01"
По адресу Гугел мап находит...))))
Изменено пользователем areyz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, я знаю это место! У моих друзей в одном из домов квартира

 

У меня тот, который мордой к морю...))) Там таки есть русские..))) :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю этот дом!:) Там квартир пять московская туса какая-то прикупила! Ремонты сложные пару лет назад делали... Спорт зал у вас работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю этот дом! :) Там квартир пять московская туса какая-то прикупила! Ремонты сложные пару лет назад делали... Спорт зал у вас работает?

ага....гимнасио работает, у меня даже есть ключи.....только туда почти никто не ходит(ну или я не видел)....все предпочитают тусить у бассейна...)))) Какие ремонты? Почему? На мой взгляд очень правильно все построено...и окна правильные(ствочатые на резине) а не откатные....И климат автоматом по всей квартире распределяется с пульта....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окна да, неплохие. Климат-контроль как в большинстве домов ---ерунда. В основном полы меняли вроде. С плиткой жить не комфортно да и страшная она. В пентхаузах решали вопрос с изоляцией второго этажа: тепло уходит с первого+шум. А Вам там надоело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окна да, неплохие. Климат-контроль как в большинстве домов ---ерунда. В основном полы меняли вроде. С плиткой жить не комфортно да и страшная она. В пентхаузах решали вопрос с изоляцией второго этажа: тепло уходит с первого+шум. А Вам там надоело?

тц-тц-тц.....Шум....Тэк-тэк....Сильно шумят? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пентхаузы двухэтажные. И шум от себя же :) Ну то есть семье из трех человек не удобно, так как второй этаж не изолирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пентхаузы двухэтажные. И шум от себя же :) Ну то есть семье из трех человек не удобно, так как второй этаж не изолирован.

от себя, то есть внизу ходют-вверху слышно и наоборот? Это полбеды. Там на крыше кондиционеры прям над спальнями, я насчет их беспокоюсь....??? Не в курсе, часом, они сильно шумят? Ну если летом, по густой жаре?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кондиционеры по-моему на балконах находятся...

на крыше зараза стоят прям над спальнями:-)...а спросит не у кого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окна да, неплохие. Климат-контроль как в большинстве домов ---ерунда. В основном полы меняли вроде. С плиткой жить не комфортно да и страшная она. В пентхаузах решали вопрос с изоляцией второго этажа: тепло уходит с первого+шум. А Вам там надоело?

Ах да. Нет не надоело...)))) В пентхауз думаю переезжать.... :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах да. Нет не надоело...)))) В пентхауз думаю переезжать.... :hi:

Посмотрите планировку аттико более внимательно. Там гостиная и спальня на одном этаже, и еще одна комната на втором. В квартире только одна комната с дверью! Если на первом этаже смотреть телевизор, готовить на кухне и вести какую-либо жизнедеятельность, то на втором этаже это будет слышно :( 2 больших балкона и один маленький на одну квартиру?! Окна на море, значит мало солнца:( Про кондиционеры не подскажу, но мне друзья не жаловались. Но справедливости ради скажу, что в экстремальные сезоны ( лето, зима) они в Испанию не приезжают. Бывают в сентябре и мае-июне. Поэтому кондиционером пользуются мало. Мне кажется в квартире не будет сильной жары---теневая сторона и окна прямо на море :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите планировку аттико более внимательно. Там гостиная и спальня на одном этаже, и еще одна комната на втором. В квартире только одна комната с дверью! Если на первом этаже смотреть телевизор, готовить на кухне и вести какую-либо жизнедеятельность, то на втором этаже это будет слышно :( 2 больших балкона и один маленький на одну квартиру?! Окна на море, значит мало солнца :( Про кондиционеры не подскажу, но мне друзья не жаловались. Но справедливости ради скажу, что в экстремальные сезоны ( лето, зима) они в Испанию не приезжают. Бывают в сентябре и мае-июне. Поэтому кондиционером пользуются мало. Мне кажется в квартире не будет сильной жары---теневая сторона и окна прямо на море :wub:

У меня там получается на первом етаже зал, спальня и кухня и баньос и на втором две спальни и баньос....А балконов вообще 4 штуки, два на море, два на гору....))) Насчет слышимости я не парюсь, мы семья дружная...))) В каком смысле дверей нету? То исть в спальню что ли? Да ну?!!  Этот вопрос надо провентилировать!!!  Действительно, расположение дома на мой взгляд очень удачное, с утра солнышко справа из за моря встает и после обеда через дом уходит...в самую жару во дворе половина территории в теньке...)))) В том году кондеем не так часто и пользовались....)))

 А я когда в этот дом заезжал, я сразу попросил, что бы первый освобождающийся пентхауз зарезервировали за мной..))) А апартамент хочу отдать в хорошие руки(реально хороший вариант за такие денги то).... :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пентхауз не такой планировки как Ваша квартира! Там верхний этаж по типу мансарды. С лестницы попадаешь в open space. Дверей нет. По крайней у моих друзей так. В двух пентхаузах. Может в тех, которые по краям лестничной клетки другая планировка? Вы смотрели их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пентхауз не такой планировки как Ваша квартира! Там верхний этаж по типу мансарды. С лестницы попадаешь в open space. Дверей нет. По крайней у моих друзей так. В двух пентхаузах. Может в тех, которые по краям лестничной клетки другая планировка? Вы смотрели их?

Ага. С краю лестничной площадки он и есть....Я смотрел фото,(сам то в РФ) наверху две спальни и санузел, двери есть!!!!...))))) Мне двух спальней маловато...(...у Деточкина есть многочисленные родственники, проживающие в разных концах Советского Союза....) Хочу нижнюю спальню отдать гостям а верх оккупировать под семью...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот все и разрешилось! У моих друзей пентхаузы в центре лестничной клетки ( колодец там петербургский :)) и поэтому другая планировка. А я помню, что у Вас гости и родственники, поэтому и задумалась об открытом пространстве на втором этаже... А может все же хозяева сделали перепланировку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот все и разрешилось! У моих друзей пентхаузы в центре лестничной клетки ( колодец там петербургский :)) и поэтому другая планировка. А я помню, что у Вас гости и родственники, поэтому и задумалась об открытом пространстве на втором этаже... А может все же хозяева сделали перепланировку?

Не, вроде никакой перепланировки нету....Станут они заморачиваться....)))) Хозяйка там, это у нее типа инвестиционная недвига. Счас бодаюсь по условиям и цене(я же жадный, ну Вы в курсе)))))....И по срокам, потому как у меня до начала апреля старый контракт(в принципе, удачно получилось)...Вот, по нюансам договоримся и будет повод прошвырнуться легкой ногой до Испании....)))) А то как то уже сильно хочется....к морю, понимаешь..... ;)  :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Очень заманчивое предложение!

Вот уже второй день вглядываюсь в карту...Но несколько смущает отдаленность от центра Дении. Подскажите, а в шаговой доступности есть магазины типа Mercadona или нужна машина? Вы платите арендную плату помесячно и как (на р/с арендодателя или наличными или все через агенство)? И еще не скромный вопрос: а Вы по какой визе посещаете Испанию? У меня 2-х годовая, но 90 дней в 6 месяцев, т.е. реально с моей визой можно пользоваться этой квартирой например 3-ри летних месяца, а в остальное время она будет пустовать. Но если сравнивать с арендой на 3-ри летних месяца - то экономия ощутимая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Очень заманчивое предложение!

Вот уже второй день вглядываюсь в карту...Но несколько смущает отдаленность от центра Дении. Подскажите, а в шаговой доступности есть магазины типа Mercadona или нужна машина? Вы платите арендную плату помесячно и как (на р/с арендодателя или наличными или все через агенство)? И еще не скромный вопрос: а Вы по какой визе посещаете Испанию? У меня 2-х годовая, но 90 дней в 6 месяцев, т.е. реально с моей визой можно пользоваться этой квартирой например 3-ри летних месяца, а в остальное время она будет пустовать. Но если сравнивать с арендой на 3-ри летних месяца - то экономия ощутимая!

магазин в шаговой доступности есть (вроде Салазар называется, не помню) ну такой супермаркет....небольшой, по сравнению с Меркадоной..)) Мои туда за мороженым бегают....Правда с пакетами-это надо чего то на колесиках, типа детской коляски..))))) Насчет отдаленности-тут на вкуси цвет...))) мне надо было море в окне и правильное строительство(по испанским меркам,хотя бы)...до порта 10 км на машине-15 минут неспешной езды...))))(я мелкого в школу вожу такое же расстояние....))))) Плачу помесячно с испанского счета, за воду и эл-во компании снимают сами(я там чего то подписал, что бы сами, без меня)))))...Виза тож 180/360, в том году лето пробыли, хотели после Нового года рвануть, оказалось что у жены и старшего мелкого паспорта на исходе, вот сидим-ждем когда сделают...))))

Экономически выгоднее платить помаленьку,весь год, нежели сразу и много за лето....Опять же нарабатывается история в банке по платежам и обрастаешь кучей бумажек(счета всякие) которые в будущем могут пригодиться...))))

Насчет пустовать- мне предлагали, когда не живу сам, сдавать ее в аренду....Я че то не согласился..)))))

А без машины в Испании как? Никак! Я вон вторую хочу притащить, а то жена хочет туда а я сюда...))))   :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появилось еще несколько вопросов: а там есть сигнализация или что-то вроде охраны? А то на другой ветке форума начиталась про "acupantos" ... Вот теперь думаю, а вдруг, в наше отсутствие там кто-то поселится, а мы за все это будем платить? А Вас такие мысли не посещали? (или это только я такая впечатлительная)... А в низкий сезон там вокруг люди живут, магазины и кафе работают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появилось еще несколько вопросов: а там есть сигнализация или что-то вроде охраны? А то на другой ветке форума начиталась про "acupantos" ... Вот теперь думаю, а вдруг, в наше отсутствие там кто-то поселится, а мы за все это будем платить? А Вас такие мысли не посещали? (или это только я такая впечатлительная)... А в низкий сезон там вокруг люди живут, магазины и кафе работают?

Что характерно, там на стене в квартире есть какой то блок управления и датчики движения в квартире..))) Только я даже не спрашивал, как это работает...Территория огорожена забором, без ключа не зайти..)))Дверь входная по типу сейфовой(железная)...На территории живет персонал, обслуживающий.... Люди живут круглый год...Магазины и кафе-работают..)))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Систему надо активировать ( заключить договор на обслуживание с охранной компанией)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Систему надо активировать ( заключить договор на обслуживание с охранной компанией)

а у меня там есть специальный человек(хороший парень знакомый) он периодически заскакивает хату проверить и машину завести(что бы аккумулятор не окислился).....У меня в хате не сыро..!!!! тепло..!!! Влажности нету..))))) (ну по его показаниям) :P  :blush:  :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение