Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Отель с русскоговорящим персоналом


Рекомендованные сообщения

Старожилы и местные жители, не подскажете, есть ли в районе Бенидорма и его окрестностях (Финестрат, Ля Нусия, Альбир, Альфас дель Пи) отель, гостиница или что-то подобное с русскоговорящим персоналом ? Ни английский, ни испанский не знаю, очень хочется найти место, где можно задать вопросы и получить ответы на русском языке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старожилы и местные жители, не подскажете, есть ли в районе Бенидорма и его окрестностях (Финестрат, Ля Нусия, Альбир, Альфас дель Пи) отель, гостиница или что-то подобное с русскоговорящим персоналом ? Ни английский, ни испанский не знаю, очень хочется найти место, где можно задать вопросы и получить ответы на русском языке...

Может снять апартаменты у Alex, он и подскажет, если чего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей, спасибо за наводку :)

 

Владимир, тоже спасибо. Только дороговато там ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей, спасибо за наводку :)

 

Владимир, тоже спасибо. Только дороговато там ...

 

Ну это реальные цены

Дешевле вряд ли найдете в этой области

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да как это))) Я с 1 по 9 марта забронировал отель, 10 900 рублей, с завтраками. Мне не нужен какой то хороший, мне нужно место чтобы переночевать. С утра до вечера я буду колесить по вашему региону на авто...

Просто подумал, что было бы здорово найти недорогой отель, где по русски говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей, спасибо за наводку :)

Не за что, но Антон, начинайте учить испанский, хотя бы отдельные слова, очень пригодиться по-любому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, уже начал :) Надеюсь на пальцах и жестами, если что, смогу объяснить - что мне нужно :)

Купил пару русско-испанских разговорника, тоже пригодятся в дороге + гугл переводчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение