Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

В Мадриде прошел «День без штанов в метро»


Рекомендованные сообщения

В Мадриде прошел «День без штанов в метро»
 
post-129-0-17417300-1389701711_thumb.jpg
 
В Мадриде вчера состоялась акция «День без штанов в метро». Все желающие поучаствовать в этом, довольно своеобразном мероприятии были приглашены организаторами собраться на столичной площади Республики Аргентина. К месту встречи «неформалы дресс-кода» подошли «стандартно» одетыми, затем, группой спустившись в станцию подземки, скинули брюки и юбки.
 
post-129-0-62477000-1389701732_thumb.jpg
 
Обязательным требованием, согласно условиям участия, распространенным через социальные сети, было ношение нижнего белья «традиционного покроя»: любителям шокировать публику предлагалось воздержаться от использования трусов типа «танга» или «стринги» и нижней одежды, украшенной эпатажными выражениями. Верхняя часть тела при этом оставалась одетой по сезону – в пальто или куртку, при перчатках, шарфах и головных уборах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что они хотели этим выразить?

 

"свободные" люди пытаются продемонстрировать свои "свободы" 

и тем, кто не понимает, что такое реальная свобода - это нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"свободные" люди пытаются продемонстрировать свои "свободы" 

и тем, кто не понимает, что такое реальная свобода - это нравится

Как раз с точностью до наоборот. Свободные люди это поймут и им нравится.

И весело это. Все остальные улыбаются. Это только в зашореных странах шипели бы и гунявили. Рабы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и чё на исподнем остановились? А совсем "БЭЗ" слабо???

Эта грань, проходя через которую, будет уже неинтересно.

Изменено пользователем Loco
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"свободные" люди пытаются продемонстрировать свои "свободы" 

и тем, кто не понимает, что такое реальная свобода - это нравится

Лионид, это же на каждый божий день..Так, для настроения..

Эта грань, проходя через которую, будет уже неинтересно.

А мне интересно.

Там не в интересе, а в законности, наверное, пункт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз с точностью до наоборот. Свободные люди это поймут и им нравится.

И весело это. Все остальные улыбаются. Это только в зашореных странах шипели бы и гунявили. Рабы.

 

 если это весело, то почему такое ограничение для свободных людей - "день без штанов"... Почему не месяц?

и только в метро? а не на центральной площади?

 

не знаю. как относились бы к этому рабы - в их времена везде и всюду без штанов ходили

 

рабство, на мой взгляд, это когда у "хозяина" надо спросить разрешения подругу в дом привести...и не дай ей, божок, с ребенком ... средневековье НА

тоже весело....скорее всего, все остальные улыбаются 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз с точностью до наоборот. Свободные люди это поймут и им нравится.

И весело это. Все остальные улыбаются. Это только в зашореных странах шипели бы и гунявили. Рабы.

Ну почему так уж сразу - рабы. Если кому-то не нравятся - значит рабы? 

"Вкус и традиции - это передается поколениями, если где-то что-то нарушается появляются проблемы в поведении" (записки психиатра)

Мне нравятся красиво, со вкусом одетые женщины.

Если рядом будет стоять девушка в трусах, она мне просто испортит настроение. Но мне ее будет жалко, что-то не сложилось в ее жизни и нанесло непоправимые раны ее мозгам.

Пусть будет побольше элегантных и счастливых женщин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему так уж сразу - рабы. Если кому-то не нравятся - значит рабы? 

"Вкус и традиции - это передается поколениями, если где-то что-то нарушается появляются проблемы в поведении" (записки психиатра)

Мне нравятся красиво, со вкусом одетые женщины.

Если рядом будет стоять девушка в трусах, она мне просто испортит настроение. Но мне ее будет жалко, что-то не сложилось в ее жизни и нанесло непоправимые раны ее мозгам.

Пусть будет побольше элегантных и счастливых женщин.

Об акции все знали. А кто не знал и удивился, то ему объяснили.

А вообще не нравится - не смотрите. Девушка для себя это сделала, а не для вас. И хорошо, что здесь нет ханжества, всяческих патриархов и их оголтелых "праведников" :crazy: Здесь не Азия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Об акции все знали. А кто не знал и удивился, то ему объяснили.

А вообще не нравится - не смотрите. Девушка для себя это сделала, а не для вас. И хорошо, что здесь нет ханжества, всяческих патриархов и их оголтелых "праведников" :crazy: Здесь не Азия...

 Вы правы, здесь не Азия. Здесь католическая страна. И здесь много хороших традиций и запретов.

Я представляю презрительные взгляды швейцарцев. Это протестантская страна. Страна традиций и законов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вы правы, здесь не Азия. Здесь католическая страна. И здесь много хороших традиций и запретов.

Я представляю презрительные взгляды швейцарцев. Это протестантская страна. Страна традиций и законов.

У нас не религиозная страна. В том смысле, который вкладывают русские. И церковь не будет выступать со всякими идиотскими заявлениями по поводу "дня без штанов". Иначе над ней смеяться будут :crazy:

Швейцарцы меня не волнуют. Меня и русские не волнуют. Просто тут форум тех, кто проживают в Испании. И на реплики их в отношении событий в Испании я тоже пишу на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас не религиозная страна. В том смысле, который вкладывают русские. И церковь не будет выступать со всякими идиотскими заявлениями по поводу "дня без штанов". Иначе над ней смеяться будут :crazy:

Швейцарцы меня не волнуют. Меня и русские не волнуют. Просто тут форум тех, кто проживают в Испании. И на реплики их в отношении событий в Испании я тоже пишу на форуме.

 У вас не религиозная страна. А у них, у испанцев? :)

Откуда Вы знаете, что русские вкладывают в смысл религии, если сами не русский и не верующий?? :)

Да церкви не обязательно делать заявления. Даже не стоит делать заявления. Это дело мирян, как творить глупости. Глупость - это не грех. 0:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 У вас не религиозная страна. А у них, у испанцев? :)

Откуда Вы знаете, что русские вкладывают в смысл религии, если сами не русский и не верующий?? :)

Да церкви не обязательно делать заявления. Даже не стоит делать заявления. Это дело мирян, как творить глупости. Глупость - это не грех. 0:-)

Я мониорю всякие события. И русский язык знаю достаточно хорошо, чтобы читать рунет. И все эти случаи как с Пусси Райот, отжатие квартиры вашим патриархом, заявления как его...Чаплина и прочих милоновых-мизулиных читаю. Скажите почему, если русские не волнуют? Есть одна вещь. Ядерное оружие. С которым нужно будет решать что делать. И эта проблема мировая.

 

Говорили про заявление каталической церкви, которого не было, по поводу дня без штанов. Не выскочил какой-нибудь клоун-поп в женском платье с анафемой, сострясаясь от жира и натуги.  У  нас такого нет :crazy:

Изменено пользователем Loco
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я мониорю всякие события. И русский язык знаю достаточно хорошо, чтобы читать рунет. И все эти случаи как с Пусси Райот, отжатие квартиры вашим патриархом, заявления как его...Чаплина и прочих милоновых-мизулиных читаю. Скажите почему, если русские не волнуют? Есть одна вещь. Ядерное оружие. С которым нужно будет решать что делать. И эта проблема мировая.

 

Говорили про заявление каталической церкви, которого не было, по поводу дня без штанов. Не выскочил какой-нибудь клоун-поп в женском платье с анафемой, сострясаясь от жира и натуги.  У  нас такого нет :crazy:

 Да, Локо, русский Вы знаете хорошо. ;)

Только зря Вы "мониторите" русские газеты, в поисках проблемы ядерного оружия. Русские никогда не применят его ни первыми, ни вторыми. Уж больно они богобоязнены.))

 

Вы лучше напрягите английский учите и читайте прессу США. Американцы единственные, кто применил ядерное оружие. Причем просто так, ради мести. Против мирных жителей. Вот это проблема. Тем более у них президент из Африки. Что ему разбомбить Китай и Россию. В ответ разбомбят США. Но у него то Родина в Африке. Так он всех и обманет....

 

Как мы с Вами от голых ног перешли к ядерному апокалипсису. Круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Да, Локо, русский Вы знаете хорошо. ;)

Только зря Вы "мониторите" русские газеты, в поисках проблемы ядерного оружия. Русские никогда не применят его ни первыми, ни вторыми. Уж больно они богобоязнены.))

 

Вы лучше напрягите английский учите и читайте прессу США. Американцы единственные, кто применил ядерное оружие. Причем просто так, ради мести. Против мирных жителей. Вот это проблема. Тем более у них президент из Африки. Что ему разбомбить Китай и Россию. В ответ разбомбят США. Но у него то Родина в Африке. Так он всех и обманет....

 

Как мы с Вами от голых ног перешли к ядерному апокалипсису. Круто.

С английским у меня неплохо. И это не моё направление.

Что касается русского ядерного оружия, то дело не в его применении, а в контроле над ним. В неблагоприятном варианте Россия развалится и часть оружия может оказаться в руках врагов. Других врагов :crazy:

Да. Вот так снятые штаны оголяют стратегические проблемы... :]

Изменено пользователем Loco
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение