Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Стоимость воды в Испании может вырасти на 333%


Рекомендованные сообщения

Стоимость воды в Испании может вырасти на 333%

 

post-4-0-99433200-1386427123_thumb.jpg

 

Вода везде одинакова, но вот стоимость ее в разных регионах мира, и даже отдельно взятой страны, сильно разнится. Последнее исследование сектора, проведенное Ассоциацией потребителей FACUA в 28 испанских городах, показало, что, в зависимости от того, в каком городе вы живете, стоимость воды может увеличиться на 333%, или на 420,48 евро в год при потреблении 10 кубометров в месяц.

 

Читать далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять в россии олигархи новые появятся...

 

организуют какой нибудь "водопром" и буду через грузию в испанию воду продавать сволочи

 

думаете фантастика? .... я думаю что нет... 

 

наши внуки или правнуки точно из-за воды воевать будут....

 

поэтому не зря "воеводу" запускаем :)

 

а пока закупаем  

 

кстати зацените панорамный обзор кабины... на сайте мерседеса  и то стрёмнее :)

Изменено пользователем Sergio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять в россии олигархи новые появятся...

 

организуют какой нибудь "водопром" и буду через грузию в испанию воду продавать сволочи

 

думаете фантастика? .... я думаю что нет... 

 

наши внуки или правнуки точно из-за воды воевать будут....

 

поэтому не зря "воеводу" запускаем :)

 

а пока закупаем  

 

кстати зацените панорамный обзор кабины... на сайте мерседеса  и то стрёмнее :)

да придет судный день :twisted:        

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да придет судный день :twisted:

не понял, они уже за соленую воду борются что ли? еще и в доспехах...  бедняги... Ну мы им на подмогу придем :)

post-333-0-82852300-1386453285_thumb.png

 

короче, всё очень просто

 

post-333-0-35596700-1386453388_thumb.png

 

Изменено пользователем Sergio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русские - прорвутся. Будут гнать воду из испанского, дешевого вина, из дешевого " лидловского" пива.. Мыться под душем на пляже и в качалках " по 29 евро в месяц". Короче, мы - не пропадем. Если что - уедем обратно, ближе к дешевой воде. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русские - прорвутся. Будут гнать воду из испанского, дешевого вина, из дешевого " лидловского" пива.. Мыться под душем на пляже и в качалках " по 29 евро в месяц". Короче, мы - не пропадем. Если что - уедем обратно, ближе к дешевой воде. :)

Между прочим это экономия значительная по воде. Если раза 4 в неделю ходишь в спортзал. Там бассейн, сауны, душ. А дома расход воды это в основном полив газона и растений, деревьев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю,что экономия, поэтому и написала. Как говорят, в каждой шутке только доля шутки. И про то, что в Испании вино иногда дешевле воды в бутылках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можете посмеятся но бреюсь строго в бассейне, ну после плавания, там душа, брееюсь, тоже экономлю))) спб вода стоит 20руб куб холодная пока терпимо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение