Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Испания — цены на недвижимость снижаются


Рекомендованные сообщения

 anyone, давай для честности. :) Вот возьмем Элеганс (это просто пример, а не выделение какое-то), вам реально нравится то, что там происходит летом? Ну просто чтобы избежать двояких и однобоких суждений. Вот мне очень не нравится, я вешаюсь когда у меня собака внизу лает потому, что хочу тишины, а уж когда сотня человек разбилась на части и одна из них тусит в бассейне, а другая бухает и поет... Это реально сильно влияет на качество жизни, по мне так лучше 15 минут проехать, но вернуться в тишину. Конечно мое ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 52
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 anyone, давай для честности. :) Вот возьмем Элеганс (это просто пример, а не выделение какое-то), вам реально нравится то, что там происходит летом? Ну просто чтобы избежать двояких и однобоких суждений. Вот мне очень не нравится, я вешаюсь когда у меня собака внизу лает потому, что хочу тишины, а уж когда сотня человек разбилась на части и одна из них тусит в бассейне, а другая бухает и поет... Это реально сильно влияет на качество жизни, по мне так лучше 15 минут проехать, но вернуться в тишину. Конечно мое ИМХО.

Летом, Испании для меня не существует :) Через пять лет это поняла точно :)

Если нужна тишина, то жить в урбанизации "во сколько то" километрах тоже не получится: три сотки и таунхаус? Например в Гате все дома "плечо к плечу" ---посиделки у соседей будут слышны через дом как и запах дыма от BBQ. Дом в Лас Ротасе или Лас Маринас: участок 6 соток--- посиделки соседей, крики детей, собаки лают. Слышимость будь здоров! Вспомни знакомых ;) В центре города жить ---от машин вонь, местные живут постоянно, шавки маленькие лаять могут целый день пока хозяин на работе.

Мы оплачиваем летом дополнительного охранника у бассейна ( следит за дисциплиной) и дополнительного охранника ночью. Доходы эдифисио позволяют это делать;)

Так что в любом случае, надо "молиться" на соседей или покупать финку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летом, Испании для меня не существует :) Через пять лет это поняла точно :)

Если нужна тишина, то жить в урбанизации "во сколько то" километрах тоже не получится: три сотки и таунхаус? Например в Гате все дома "плечо к плечу" ---посиделки у соседей будут слышны через дом как и запах дыма от BBQ. Дом в Лас Ротасе или Лас Маринас: участок 6 соток--- посиделки соседей, крики детей, собаки лают. Слышимость будь здоров! Вспомни знакомых ;) В центре города жить ---от машин вонь, местные живут постоянно, шавки маленькие лаять могут целый день пока хозяин на работе.

Мы оплачиваем летом дополнительного охранника у бассейна ( следит за дисциплиной) и дополнительного охранника ночью. Доходы эдифисио позволяют это делать ;)

Так что в любом случае, надо "молиться" на соседей или покупать финку :)

 

 

Вот не поверишь - основной шум в деревне - это от разговоров собачниц - соседей, которые почему-то любят собираться возле нашей двери :(

А так - если хороший кустарник по периметру - то ничо не слышно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение