Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Испанским машинистам запретят пользоваться мобильными телефонами


Рекомендованные сообщения

Испанским машинистам запретят пользоваться мобильными телефонами

 

post-4-0-06915600-1386169249_thumb.jpg

 

Министр развития Испании, Ана Пастор, объявила сегодня о реализации ряда мер в сфере железнодорожных перевозок, среди которых, например, внедрение одного-единственного канала связи с машинистом с тем, чтобы он не мог пользоваться мобильным телефоном (за исключением чрезвычайных ситуаций).

 

Читать далее.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А напомните, пожалуйста, какой приговор машинисту поезда в Сантьяго?

Вот я тоже никак не могу найти, чем дело кончилось...

Да какая разница, приговор мало кому интересен. Главное выводы сделать. А так он же не нарочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какая разница, приговор мало кому интересен. Главное выводы сделать. А так он же не нарочно.

и то и другое интересно.

 

недавно как раз вспоминала про эту ужасную историю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и то и другое интересно.

 

недавно как раз вспоминала про эту ужасную историю

Может когда-нибудь в новостях скажут. Вряд ли кто будет специально искать решение суда. Все просто выразили скорбь и соболезновние несчатным и их семьям. А распять машиниста ни у кого желания нет. Повторяю,он не нарочно, а смерть пассажиров уже не исправишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может когда-нибудь в новостях скажут. Вряд ли кто будет специально искать решение суда. Все просто выразили скорбь и соболезновние несчатным и их семьям. А распять машиниста ни у кого желания нет. Повторяю,он не нарочно, а смерть пассажиров уже не исправишь.

 

полагаю вы не можете знать нарочно\не нарочно, тк вы не Бог и не ведаете помыслы других людей, так что повторять не надо.

Есть факт поступка=должен быть факт наказания. Поскольку явно переходим на оффтоп, то завязываю, оставаясь при своем мнении ессно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Loco, погибли 79 человек по вине одного! Я уверена, родственники погибших хотят знать, какое наказание понесет человек, превысивший скорость в два раза. Или может другие версии есть? О какой-нибудь ерунде будут писать и говорить несколько недель... А здесь? Вначале равнодушие власти, потом по-тихому все "замылили", по 60 тыр. выплатили и тишина.

Если бы в России такое произошло, все бы уже охали и ахали: как страшно жить, "откупились" от людей, равнодушие, безнаказанность итп. Двойные стандарты, однако, не находите?

Может и найдется, кто-то в Испании типа Калоева, который хотел знать как наказан тот, кто отнял у него его семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полагаю вы не можете знать нарочно\не нарочно, тк вы не Бог и не ведаете помыслы других людей, так что повторять не надо.

Есть факт поступка=должен быть факт наказания. Поскольку явно переходим на оффтоп, то завязываю, оставаясь при своем мнении ессно.

Я основываюсь на своём мнении и мнении моих друзей. Многочисленных. Тема наказания машиниста никого не интересовала. Это дело судьи.

Думаю и члены семей погибших не будут особо пристально следить за дальнейшей судьбой машиниста и как конкретно его наказали. Ментальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Loco, погибли 79 человек по вине одного! Я уверена, родственники погибших хотят знать, какое наказание понесет человек, превысивший скорость в два раза. Или может другие версии есть? О какой-нибудь ерунде будут писать и говорить несколько недель... А здесь? Вначале равнодушие власти, потом по-тихому все "замылили", по 60 тыр. выплатили и тишина.

Если бы в России такое произошло, все бы уже охали и ахали: как страшно жить, "откупились" от людей, равнодушие, безнаказанность итп. Двойные стандарты, однако, не находите?

Может и найдется, кто-то в Испании типа Калоева, который хотел знать как наказан тот, кто отнял у него его семью.

Повторяю, разный подход к событию. У испанцев и у русских. Людей не вернуть. Это был не насильник и не серийный убийца. Так получилось. Надо сделать выводы и не допустить впредь такого. Именно с этой целью такие запреты на мобильные телефоны. 

Понимаю, что понять трудно другой менталитет. Но может принять как данность? Это так и всё.

Изменено пользователем Loco
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чем тут менталитет? По Вашему так во всех странах надо тюрьмы закрыть? Для чего в тюрьмы то в Испании тогда сажают?

Вы знаете, это просто обывательский цинизм. Будут в "ящике" показывать, все будут охать и ахать. Не будут---забыли и пиво пошли пить. Моя хата с краю. Психология "простого" человека.

Про менталитет ерунда, кмк. Вон Вам никто не верит, что Вы в Испании живете :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чем тут менталитет? По Вашему так во всех странах надо тюрьмы закрыть? Для чего в тюрьмы то в Испании тогда сажают?

Вы знаете, это просто обывательский цинизм. Будут в "ящике" показывать, все будут охать и ахать. Не будут---забыли и пиво пошли пить. Моя хата с краю. Психология "простого" человека.

Про менталитет ерунда, кмк. Вон Вам никто не верит, что Вы в Испании живете :D

Кто не верит? Этот? Так он сам в Испании не живёт, а мучается... :lol:

Ну что поделать, если вы не понимаете? Говорю же разный подход. И никаким цинизмом тут не пахнет. Да, назвали его в разговоре joputa, imbecil, gilipollas и всё. Расчленять, сгноить в тюрьме никому не приходит в голову. Потому что как в известной поговорке: он,конечно, сукин сын, но это наш сукин сын.

Прошу не путать с преступниками, посигавшими на жизнь типа грабителей, насильников. Это другое дело.

У разных народов разное отношение ко всему. К смерти тоже.

 

У вас есть хорошая возможность доказать превосходящую исключительность вашего населения :crazy:  шучу

Изменено пользователем Loco
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение