Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Смогут ли Шотландия и Каталония стать членами НАТО?


Рекомендованные сообщения

А как по-вашему безналичные расчеты в евро ведут страны, не являющиеся членами ЕС? :D

 

Через банки-корреспонденты, то есть через третьих лиц.... Но это не так важно...

Важно то, что вы всегда "правы"..... а постольку поскольку у нас не застольная полемика, то вроде и продолжать смысла не вижу.

Всё равно вы правы окажетесь..  Продвинутый вы наш... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я всем ,на всякий случай,поставлю лайки,чтоб не ругались,но вы все ничего не понимаете!-Каталония перейдёт на бит коины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я всем ,на всякий случай,поставлю лайки,чтоб не ругались,но вы все ничего не понимаете!-Каталония перейдёт на бит коины!

 

Да нет Татьяна, ругаться мы не будем. Я уже сдался. Desarrollador  победил.  У него голова не то, что у меня. Не только для того чтобы кепку носить. Глубокий смысл в каждой фразе. ( я серьезно..)

А про биткоины - прикольно... весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months спустя...

Результаты последнего опроса перед оглашением официальных результатов референдума в Шотландии свидетельствуют о победе сторонников сохранения страны в составе Великобритании, передает Би-би-си. По данным опроса, проведенного службой YouGov, за независимость Шотландии проголосовали 46%, против – 54% жителей страны.

Голосование на референдуме в Шотландии по вопросу отделения от Великобритании уже завершилось - участки закрылись в 22:00 по местному времени (1:00 мск). Окончательные результаты голосования планируется объявить в 6:30 по местному времени (9:30 мск).

В Шотландии зарегистрированы 4 285 323 избирателя. Голосование продолжалось 15 часов. Результаты будут объявлены в Эдинбурге, куда будут отправлены данные со всех 32 избирательных округов.

http://top.rbc.ru/politics/19/09/2014/949990.shtml#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_2]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень умненько поступило британское правительство не запретив, а поддержав референдум. Теперь о отделении можно забыть по крайней мере лет на 10. Так как приговор окончательный и обжалованию не подлежит. :)

Но нервы, конечно, помотали Кэмерону. :) А представьте, если бы запретили референдум !? Наверняка отделились бы на протестных настроениях.

Правильная тактика - провести референдум, пока сепаратисты ещё слабы.

Изменено пользователем prostov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение