Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Ремонтно-отделочные работы любой сложности в Дении и окрестности ( Марина Альта).


Рекомендованные сообщения

Частный мастер профессионально и качественно выполнит строительно -отделочные работы любой  сложности.

Отделочные работы по мрамору и плитке.

Работы с гипсокартонном.

Реконструкция и перепланировка помещений .
Декор потолка и стен.

Сантехнические работы; установка раковин ,  ванн  , унитазов , душевых кабин.

Штукатурно - малярные  работы.

Установка окон и дверей.

Обустройство и содержание  жилья.

Поддержание  в порядке сада и бассейна .

Кладка каминов и барбекю ...и многое другое.
Возможен дистанционный контроль за проделанной  работой  с помощью отправки фотографии с объекта.

Сделайте  ремонт  выгодно и на высоком профессиональном уровне качества  без посредников .

Мои контактные данные 690777905.   remontreforma@mail.ru
 

 

post-2768-0-35449600-1384890475_thumb.jp

post-2768-0-35689600-1384896062_thumb.jp

post-2768-0-07172900-1384896108_thumb.jp

post-2768-0-19158300-1384896158_thumb.jp

post-2768-0-31517700-1384896344_thumb.jp

Изменено пользователем sergey03700
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Это все работы с необходимыми лицензиями и заключением договора? Гарантия на работы есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качественно выполненная работа уже гарантия .Разрешение на работы получает заказчик в мэрии ,некоторые работы делаются без разрешения , если есть возможность.Решение заказчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, а плитку заказчик выбирал? И на пол тоже? Мне очень интересно, а для чего на стене две розетки в таком месте? Мне очень любопытно. :blush:

И еще любопытно, где Вы нашли такую плитку для камина ( виды крепости Дении)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, а плитку заказчик выбирал? И на пол тоже? Мне очень интересно, а для чего на стене две розетки в таком месте? Мне очень любопытно. :blush:

И еще любопытно, где Вы нашли такую плитку для камина ( виды крепости Дении)?

Глазастая! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, а плитку заказчик выбирал? И на пол тоже? Мне очень интересно, а для чего на стене две розетки в таком месте? Мне очень любопытно. :blush:

И еще любопытно, где Вы нашли такую плитку для камина ( виды крепости Дении)?

Плитка на пол и на стены выбор заказчика . Две розетки для удобства ты бритву заряжаешь, а "твоя любимая" волосы сушит феном. Хозяин дома, мужик предусмотрительный, по принципу пусть будет. Место предполагает наличие зеркала, розетки сбоку от него.

Панно из плитки заказывалось в России. Картина Vincent Mestre "La expulsion de Los moriscos".

"La expulsion de Los moriscos."

post-2768-0-44167500-1385507308_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это да! Настоящий фанат Дении!:) Плитку в РФ! Круто! :)

Про розетки интересно стало, так как высоковато они расположены, думала полотенцесушило какое чудное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это да! Настоящий фанат Дении! :) Плитку в РФ! Круто! :)

Про розетки интересно стало, так как высоковато они расположены, думала полотенцесушило какое чудное :)

  Аня зайди в  мою ветку (пост 46  ) B) посмотри  где  в туалетах розетки.  Кстати  как тут на фото  очень удобно и для  полотенце сушилки и для фена. :thumbup: А  электро бритвы  восновном  сейчас как мобилки на батареях B) .,  а кстати  если в  углу разместить  угловую полку подставку то над ней обязательно надо розетку как сдесь,  для  зарядки  зубной шетки(в последнее время  модно стало такой пользоватса  а розеток  в туалете  для   зарядки и нехвотает) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Roma, я со своими розетками в Испании сравниваю. Для полотенцесушила где-то на высоте 190 см от пола. Для электро-бытовых приборов --- 90-100 см от пола. Электрощетка это да... Я в РФ для нее специально розетку прятала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  ,  для  зарядки  зубной шетки(в последнее время  модно стало такой пользоватса  а розеток  в туалете  для   зарядки и нехвотает) ;)

А тройничок? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тройничок? :D

Сейчас отличные щетки продаются без "базы"--- раз в месяц надо заряжать как телефон:) Я при помощи такой, решила эстетический вопрос в Испании :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас отличные щетки продаются без "базы"--- раз в месяц надо заряжать как телефон :) Я при помощи такой, решила эстетический вопрос в Испании :D

А сколько раз в месяц можно чистить на одной зарядке?  А если зубов не комплект?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько раз в месяц можно чистить на одной зарядке?  А если зубов не комплект?

Полный комплект можно чистить 2 раза в день по 3 минуты:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полный комплект можно чистить 2 раза в день по 3 минуты :)

На не полный комплект зарядки хватает на дольше.  :D  Флудим не по теме.  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На не полный комплект зарядки хватает на дольше.  :D  Флудим не по теме.  :blush:

Это sergey03700 виноват, что розетки на такой высоте разместил! :lol: Вот и вопросов столько возникло :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, ребята, вы тему развили классно, с розетки.

А я её родимую хоть на потолок помещу ,если по плану заказчика, она именно там должна быть. Шутка... Есть нормы расположения для розетки между 90-120см от пола ,норма может варьировать по нашему желанию , как и количество розеток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну панно--- вообще! В Дении очень много людей делают панно на балконах, в ресторанах, в присутственных местах. Такой сюжет был бы востребован в Дении, наверное :) А то только одна репродукция( по-моему) в крепости висит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможен дистанционный контроль за проделанной  работой  с помощью отправки фотографии с объекта.  умилило  :D 

 

фото наверно лучше выкладывать "что было" и "как стало"  -  так понятней)  один или бригада ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Контроль за проделанной работой означает , отправку фотографии заказчику о проделанной работе поэтапно. Должен же человек знать, что я в его отсутствие работаю , а не под пальмой отдыхаю.

Игорян в начале темы написано, что я частный мастер , так что я и подсобник.

Если с фотиком бегать, работать кто будет, да и руки строителя не всегда" чисты".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможен дистанционный контроль за проделанной  работой  с помощью отправки фотографии с объекта.  умилило  :D 

 

фото наверно лучше выкладывать "что было" и "как стало"  -  так понятней)  один или бригада ? 

 Сергей всё правильно написал именно _ (дистанционный контроль за проделанной  работой  с помощью отправки фотографии с объекта).   так и делают при невозможности присутствия  заказчика ,.  есть  такие  которые  просят  кинуть  на  столб  во дворе  камеру  подключить на участке интернет  и  черз  вебку  следят  за работой. (очень  распростронено  сейчас  в Кабароиге за  своим  садом двором и садовниками  присматривать через вебкам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей всё правильно написал именно _ (дистанционный контроль за проделанной  работой  с помощью отправки фотографии с объекта).   так и делают при невозможности присутствия  заказчика ,.  есть  такие  которые  просят  кинуть  на  столб  во дворе  камеру  подключить на участке интернет  и  черз  вебку  следят  за работой. (очень  распростронено  сейчас  в Кабароиге за  своим  садом двором и садовниками  присматривать через вебкам)

Согласна с Ромой и Сергеем насчет фото. У меня трое знакомых обращались к архитектору-дизайнеру и она тоже высылала фотографии мебели/текстиля/техники итп. для согласования с заказчиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...
  • 2 weeks спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение