Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Разумно ли подавать на визу Д, не имея ни одного испанского шенгена?


Рекомендованные сообщения

Все визы финские. Может стоит откатать пару испанских виз для начала как владельцу недвижимости? Имеет ли это значение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из личного опыта-имеет. Первый раз подавались с польским шенгеном, правильно пользованным. Отказ. И в мотивации однозначно предложили получить испанскую визу, откатать ее и, если недостаточно два по 90, подавать на D. Но это Киев....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из личного опыта-имеет. Первый раз подавались с польским шенгеном, правильно пользованным. Отказ. И в мотивации однозначно предложили получить испанскую визу, откатать ее и, если недостаточно два по 90, подавать на D. Но это Киев....

 

Ужос-ужос

У меня есть примеры, когда народ имел только одну визу испанскую и подавался на ВНЖ

Есть примеры, когда имел только французские и получали ВНЖ...

Но видимо это особенности конкретного консульства или консульств

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна с Firebird.

Когда на визу Д подает человек ни разу не бывший в Испании как турист даже (согласно шенгенам) это действительно подозрительно. Но Alexv76 является собственником недвижимости в Испании и глупо предполагать что он не видел страны и поэтому не может мотивировать свое желание в получении резиденции.

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и мы как собственники подавались в Киеве, штампы въезда в Испанию через аэропорт Валенсии присутствовали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kollob, вы украинец:)

Лично знаю одного петербуржца, который подавался на визу Д, имея только финские шенгены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А отказов не было на Вашей памяти по этой причине?

Если Вы меня спрашиваете, то я не слышала про отказы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение