Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Продам Nokia Lumnia 920


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

 

По технической необходимости меняю телефон на телефон с двумя симками. Нокия черного цвета в использовании чуть больше месяца. Операционка WP8, очень быстрая и простая в использовании, навигационные карты на всю Европу. Работает без глюков, нет ни сколов ни царапин, можно считать, что новая. Покупал на испанском Амазоне за 280 евро. Полный комплект, заводская гарантия. Готов отдать за 150 евро.

 

Условия: самовывоз из района Дении или Бенидорма.

 

post-5-0-36906600-1383594509_thumb.jpg

 

post-5-0-69001200-1383594517_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем, Алексей, если еще не отдал - я возьму :hi:

деньги могу перечислить хоть завтра, а телефон в Совок лучше передать с оказией :D срочность не важна. Через Sergio, например, если он не будет против или еще с кем :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой двухсимочный выбрал?

Недорогой Lenovo A820 на Медиатеке с 9МП камерой, вроде по обзорам вполне приличный аппарат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недорогой Lenovo A820 на Медиатеке с 9МП камерой, вроде по обзорам вполне приличный аппарат.

 

Если еще не купил, посмотри jiayu g4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем, Алексей, если еще не отдал - я возьму :hi:

Борис, прошу прощения, но уже ушло... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая цена,у нас такой в районе 16.000-17000 рублей стоит ;)

В Москве?

ПриеДжайте к нам http://www.telemesto.ru/catalog/items/Nokia-Lumia-920-white/ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недорогой Lenovo A820 на Медиатеке с 9МП камерой, вроде по обзорам вполне приличный аппарат.

 

Ихмо, думаю понравится аналогичный по характеристикам, но более легкий thl w100

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Samsung Galaxy S4 MINI DUOS  неплохой аппарат и цена реальная для этого уровня.

 

Самсунги, как впрочем и остальные традиционные марки, сейчас неоправданно ИМХО дороги, по сравнению с хуавеями, леновами, ксиаоми и прочими марками из Поднебесной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самсунги, как впрочем и остальные традиционные марки, сейчас неоправданно ИМХО дороги, по сравнению с хуавеями, леновами, ксиаоми и прочими марками из Поднебесной :)

 

 

Согласен на 100%. Сам пользуюсь двухсимником  thl v12 - все летает и не глючит, один минус - камера так себе. После него стал фанатом телефонов thl.

 

Вид экрана:

 

bb590ae38c90da69642bff09f7717b1b69bbf4e7

Изменено пользователем vito2000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве?

ПриеДжайте к нам http://www.telemesto.ru/catalog/items/Nokia-Lumia-920-white/ :)

Упс,перепутал ,это я об 925 нокии,но все равно нормальный ценник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

вопрос к знатокам: если я закажу телефон на Амазон.ес на испанский адрес, я могу потом при выезде сделать такс фри? или как-то это сразу сделать при заказе и оплате

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос к знатокам: если я закажу телефон на Амазон.ес на испанский адрес, я могу потом при выезде сделать такс фри? или как-то это сразу сделать при заказе и оплате

 

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cetreria, нет такой опции на Амазон ---такс фри, насколько я знаю. Компании предоставляющие такс фри должны быть аккредитованы в этой системе. Просто по инвойсу деньги не вернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо! а есть ли смысл амазоном пользоваться в сравнении с местными конторами минус такс фри? просто совсем не в курсе цен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Местные интернет-магазины такс фри не дадут. Остаются только сети типа Медиа маркт, Fnac итп. Там считать надо и сравнивать, кмк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение