Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Квартира в Испании за 17 200 евро? Теперь это возможно!


Olga

Рекомендованные сообщения

Квартира в Испании за 17 200 евро? Теперь это возможно!

 

post-4-0-29729300-1382012740_thumb.jpg

 

Квартира в Канете за 37 502 евро. Резиденция на пляже Торребланка – от 55 000 евро. Квартира VPO (Жилье социальной защиты) с гаражом в Фоиос всего за 52 000 евро. Квартира в Альзире за 17 200 евро. Выставка недвижимости Urbe (Средиземноморская ярмарка недвижимости) открывает свои двери в конце этой недели (с пятницы по воскресенье) в рамках Feria Valencia.

 

Читать далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квартира в Испании за 17 200 евро? Теперь это возможно!

 

attachicon.gifjuancarlossoler--644x362.jpg

 

Квартира в Канете за 37 502 евро. Резиденция на пляже Торребланка – от 55 000 евро. Квартира VPO (Жилье социальной защиты) с гаражом в Фоиос всего за 52 000 евро. Квартира в Альзире за 17 200 евро. Выставка недвижимости Urbe (Средиземноморская ярмарка недвижимости) открывает свои двери в конце этой недели (с пятницы по воскресенье) в рамках Feria Valencia.

 

Читать далее.

Что такое резиденция на пляже? Она с правом работы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такое резиденция на пляже? Она с правом работы?

 

Это, может быть Вас удивит, но у этого слова есть и другие значения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это, может быть Вас удивит, но у этого слова есть и другие значения.

Насколько я знаю, на пляже ничего строить нельзя. Я понимаю что такое резиденция В.В.Путина, это аналогичная ей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, на пляже ничего строить нельзя. Я понимаю что такое резиденция В.В.Путина, это аналогичная ей?

Почему аналогичная? Это она и есть. Распродаёт незаконно построенное на пляже.  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что это, как у нас рядом на пляже Ла мата: дома 2-3 этажные на несколько жильцов, на 2-3 этаже отдельный вход и обычные квартиры, а на 1 этаже к квартире "прилагается" доп. территория: патио, от патио через не широкую дорожку-променад - пляж.

Эти домики расположены практически на пляже (я даже в отелях первой линии не видела такой близости к морю). Живут там только летом, в основном, т.к. удовольствие сомнительное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выставка недвижимости Urbe (Средиземноморская ярмарка недвижимости) открывает свои двери в конце этой недели (с пятницы по воскресенье) в рамках Feria Valencia.

 

 

а когда следующая выставка?... есть ли календарь таких мероприятий?.... хотелось бы зарание запланировать и попасть на такое мероприятие ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, на пляже ничего строить нельзя. Я понимаю что такое резиденция В.В.Путина, это аналогичная ей?

Вы все в своей жизни воспринимаете буквально? :) ИМХО очевидно, что речь идет о урбанизации рядом с пляжем, а докопаться можно и до столба. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, на пляже ничего строить нельзя. Я понимаю что такое резиденция В.В.Путина, это аналогичная ей?

 

Почитайте, пж-та, значения этого слова, а потом обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть городишки между Таррагоной и Кастейёном (Castellon), км в 30 от моря. Домики там убитые, одни стены. Но в пределах 20 тысяч. Правда без земельки.

Я тоже плакал. :((

Правда, когда увидела - ещё больше "плакал".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение