Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Где купить межкомнатные деревянные двери (Бенидорм, Ла-Нусия)?


Рекомендованные сообщения

Подскажите, где в этом районе купить деревянные (не мдф) некрашеные, нелакированные, и главное, тададам! недорогие двери? Был в Леруа Мерлене, Конфораме в Аликанте, и возле Беника все объездили, все двери отстойные какие-то. Может куда-нибудь вглубь проехаться? И вдогонку, где купить погонаж деревянный (доска, брус и пр.)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Brico King были? там были недорогие двери

 

P.s. или Brico Depot... забыл уже точное название, на круге который около Ла Марины уходить на первом съезде(если ехать из Бенидорма)

Брус там тоже был, доски как то не очень...

Изменено пользователем new_age
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был и в брикокинг и в Брикодепо, двери не очень))) и доска с брусом дорогущие и кривые все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно это, я покупал ОТЛИЧНЫЕ испанские двери ещё лет 20 назад, причём в России. Естественно, на заказ.

Они и сегодня как новые (в папином доме стоят), среди них и глухие и стеклянные и распашные.

В Чехии тоже неплохие двери себе поставил, но испанские лучше и дешевле, думаю.

У нас всё ищется на раз в интернете, если чо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в том-то и дело, сколько снимал квартир здесь, везде стоят отличные двери шпонированные либо деревянные, а что в леруа, что в брикокинге какой-то отстой китайский. Я сам не могу понять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идите в карпентерию и будет Вам счастье!:) Весь испанский массив, "рустико" этот, только там и заказывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже прям мечтаю в карпентерию попасть))) Где они, карпентерии эти? 

Изменено пользователем Alexv76
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скину попозже название компаний, где я смотрела двери. Находится одно производство в районе Альбира, а другое - Ла Нусии. Двери мне понравились!

 

UPD: одна контора - www.puertasyarmariosbenidorm.com и вторая -  www.puertasdemetria.com.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скину попозже название компаний, где я смотрела двери. Находится одно производство в районе Альбира, а другое - Ла Нусии. Двери мне понравились!

 

UPD: одна контора - www.puertasyarmariosbenidorm.com и вторая -  www.puertasdemetria.com.

В первой был, есть хорошик шпонированные двери, от 260 евро. Простых некрашенных нет. Большой выбор паркета, ламината...

Ездил в этом месте, не нашел. Не подскажете поподробней, где точно находится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ездил в этом месте, не нашел. Не подскажете поподробней, где точно находится?

Куда уж точнее? Поставил указатель прямо возле входа в столярку. Там даже доски видны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас еще раз открыл, и гугл показал мне совершенно другое место, в прошлый раз показывал дорогу и заправку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение