Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Посещение Дении и её окресностей


Рекомендованные сообщения

Добрый день уважаемые форумчане. Извиняюсь, если написал не в ту ветку (просьба админов перекинуть в нужное место).

Планирую посетить север Коста Бланка на несколько дней в середине октября. Цель поездки – присмотреться к этому региону с возможностью в дальнейшем приобретения здесь жилья для проживания всей семьёй. Необходимо проехать/пройти вдоль и поперёк местность от Дении и до Бенидорма, понять – что и где находится (транспорт, инфраструктура, школа, магазины и т.п., т.к. двое детей, 3,5 года и 5 месяцев). Рассматриваю городки и урбанизации не далее 8-10 км от моря, желательно конечно поближе (но и не 1-2-3 линия).

Нет ли среди вас людей, занимающихся (или знающих тех, кто занимается) с такими интересующимися, как я ? Нужен, соответственно, человек, знающий все эти места, который может сразу подсказать, куда стоит ехать смотреть, куда нет смысла.

Я понимаю, что неделя для этого крайне малый срок, но, к сожалению, только такая возможность. Поэтому будет постоянное передвижение с места на место. Утром на машине выехали, определили места, куда едем – и вперед. Вечером – по домам. И так – неделю. Машину арендую я.

Все предложения и условия прошу либо в личку, либо на почту khavin.anton@gmail.com, либо в скайп klubbheads7427. Думаю, что договоримся обо всём с тем, кто согласится :)

Заранее спасибо всем откликнувшимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал об этом, но всё же хочется с кем то из местных проехаться. Живое общение будет намного продуктивнее. К тому же, я совершенно не владею ни английским, ни испанским.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение