Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Аэро-фото и -видео съемка


Рекомендованные сообщения

Не знал в какую тему, решил, что сюда.

В России занимаюсь, в качестве хобби, аэро-фото и -видео съемкой с радиоуправляемого квадрокоптера.

Можно снимать объекты недвижимости для продажи, земельные участки для освоения, массовые мероприятия и многое-многое другое с высот от 2 до 200 м.

На носу (тьфу х 3 раза) переезд в Испанию, всвязи с чем появился вопрос: будет ли эта тема востребована или продать нафиг все в России?

post-2385-0-65443800-1379176996_thumb.jp

Изменено пользователем apusao
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

......... будет ли эта тема востребована или продать нафиг все в России?

 

Пара сотен евро погоду не сделает, а хобби, оно и в Испании хобби. Прикольная игрушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пара сотен евро погоду не сделает, а хобби, оно и в Испании хобби. Прикольная игрушка.

пара сотен евро :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пара сотен евро :D :D :D

У моего товарища сын тоже  носится с такой игрушкой леталкой. Стоит вроде 600 евро. Но продать то её всё равно б\у особо дорого не получится.  имхо

 

Может быть у вас что то эксклюзивное.

Изменено пользователем Димко
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть у вас что то эксклюзивное.

Игрушка игрушке рознь :D

А стоят эти "игрушки" от 50 евро до нескольких тысяч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит я лишканул с 200 евро?  :D  Из за 50 евро тем более не стоит бросать хобби.  :drink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит я лишканул с 200 евро?  :D  Из за 50 евро тем более не стоит бросать хобби.  :drink:

Ладно, уговорили, не брошу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю, что очень интересное хобби и при определенных усилиях из него можно организовать свое дело, главное понять где и как его приложить. Хотя один из вариантов - съемка миллионных объектов недвижимости скорее всего будет востребована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю, что очень интересное хобби и при определенных усилиях из него можно организовать свое дело, главное понять где и как его приложить. Хотя один из вариантов - съемка миллионных объектов недвижимости скорее всего будет востребована.

Насчет прям доходного дела на основе этого пока сомневаюсь, в России только в развитии эта тема и популярность не набрала, хотя мы когда несколько лет осваиваивали участок 200 га, то приходилось вертолет нанимать для съемок, а это мало того, что дорого, но и муторно: дали вылет - плохая погода для съемки, хорошая погода - не дали вылет... :D

Коптер с камерой наши потребности бы тогда полностью перекрыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

apusao, хотите я Вам помогу тему развить? Напишите мне в Личку, обменяемся контактами и я Вам дам идею и помогу реализовать если захотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

apusao, хотите я Вам помогу тему развить? Напишите мне в Личку, обменяемся контактами и я Вам дам идею и помогу реализовать если захотите.

Спасибо, Anderson, отписал в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение