Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Сны


Рекомендованные сообщения

Про сегодняшний сон.

Толпа народу, все куда-то идем. Мама впереди, провалилась в лужу. Я ныряю за ней. Вода чистая, она внутри душевой кабинки)) Бьется там. Плавает труп ребенка. Я разбиваю дверь....))) Приснится такая ерунда.)))

Всю ночь не спала сегодня.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В выходные смотрел ролики про "на дорогах России", вторую ночь снятся российские гаишники, я, машина на испанских номерах и мои испанские права. При всем при этом сны я помню крайне редко. Вывод: Не смотрите зомбо-ящик, будет вам счастье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще один мой сон. Яркий, я уже писала про него.

Москва, я потерялась.Мне нужно лететь. Какой-то подземный переход, я там ищу выход. Кругом иностранцы.) Большая дорога потом и мне ее не перейти.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сон моей мамы.

Все, Она умерла - сказала женщина с крыльями.) Да, утром узнали, что Она ушла... а ей было 35 лет, знакомая.

Умер мой дедушка, мама позвонила в 6 утра. Откуда узнала? Стук в окно, а там- пусто. Яма под фундамент вырыта. Она на почту, звонить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забываю сны, минуты через 20-30 посла пробуждения, плохие или же жизнерадостные. В памяти остаются только сны, с ушедшими близкими людьми. Странно то что все они, на позитивной ноте, счастливые моменты проведенные с человеком которого уже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Веду дневник сновидений уже более 15 лет... очень интересно, много открытий. Весьма полезное занятие, бессознательное работает активно и надо уметь собирать плоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное не о чем сон, это нужно толковать специалистку, а с каким чувством ты просыпаешься.

На пример. Если ты убегаешь, и просыпаешься с чувством, что догнали. Плохо. Убежал. Хорошо. А вот потом надо анализировать сон. Вот это искусство, и этому надо учиться.

Я изучала это, но специалистом себя не считаю.

Делаю просто.

Сны о том, что тебя сейчас больше всего беспокоит. Там есть заковыки, может беспокоить виза, а снится книга.

Не надо парьтесь. Обратите внимание на чувство в момент пробуждения. + здорово. -  уже не так хорошо. Если вы не можете изменить ситуацию. Меняйте отношение к ней. Если не идет, то, что вы задумали, отпустите. Значит так надо. прислушайтесь к тому, что стучится в дверь.

 Как смогла, так объяснила. если что, пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Веду дневник сновидений уже более 15 лет... очень интересно, много открытий. Весьма полезное занятие, бессознательное работает активно и надо уметь собирать плоды.

Сны снятся каждый день! Ни минуты покоя.  x( По несколько серий за ночь. :wacko:

Записать не смогу - там фильмы можно записывать! Всё в подробностях, лица, окружение, кто что сказал...

Просыпаюсь - и хочется отдохнуть головой. Я их помню долго. Получается: проблемы реальные плюс устала от тех, которые приснились за ночь.

И так с самого детства. :thumbdown:

Спать поэтому - не люблю. :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если мне не снятся сны, совсем не снятся, это плохо? В детстве помню, были сны. дДаже страшные иногда снились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Димко, скорее всего Вы их не помните. Хотя я тоже склонен говорить, что мне не снятся сны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть интересный семинар http://www.bufellah.ru/kary-snov-i-fantazij.html 

 

и пару анекдотов в тему :)

 

Однажды юная дочь Зигмунда Фрейда не вышла, а прямо-таки выпорхнула к завтраку. Подскочила к папочке, от неожиданности едва не расплескавшему свой кофе, и затараторила:
- Папа, папа! Я видела во сне ТАКОЙ банан!..
- Успокойся, доченька, - рассудительно сказал Фрейд, - иногда банан - это просто банан.

 

***

 

- Мучают ли вас эротические сны?
- Почему же мучают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

А если мне не снятся сны, совсем не снятся, это плохо?

наоборот - это и есть, хорошо!)) То есть, у вас здоровый, до такой степени крепкий сон, что вы, эти сны просто не помните, а сниться, они вам снятся. Они всем снятся :) .. но, лично я, почти все всегда помню сны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наоборот - это и есть, хорошо!)) То есть, у вас здоровый, до такой степени крепкий сон, что вы, эти сны просто не помните, а сниться, они вам снятся. Они всем снятся :) .. но, лично я, почти все всегда помню сны.

Да, на сон не жалуюсь. Сплю почти до обеда  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Димко, до обеда??? А как же сиеста??? Не по-испански, нужно исправлять!!! :)))

Если взять испанское время, то я встаю довольно рано.  :D    Живу в России по испанскому времени, как то так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно это - сны. Не зря все так с ними "носятся": сонники, толкователи.

 

Особенно такие: абсолютно точно в 20 лет мне приснился вырванный с корнем мой зуб весь в крови. На следующий день в обед умер дед, который не болел и был молодцом.

 

А вот ещё два: иду в школе по коридору между начальным и старшим "отделением". Мне навстречу из "началки" идет первая учительница, которую я после школы никогда не видела (к тому времени лет 15), про неё ни с кем я не говорила, ничего про неё не слышала. Она проходит мимо (и я не здороваюсь  почему-то), а потом мы обе останавливаемся и оборачиваемся... Через пол-года я узнала, что она примерно в это время умерла. Больше я её во сне не видела никогда (ни до этого сна, ни после).

 

Ещё снится: спускаюсь в гараж под домом (для жителей нашего дома). Там: всё черное, много народа, все в черном и страшно (агрессивные какие-то), но иду к машине (ехать надо), думаю: как бы не ударили по машине. На следующий день привожу дочь на Чистые пруды в мастерскую, заезжаю во двор, а там... все черно (гОты ошиваются там на бульваре, а в этот день на бульваре стоял ОМОН из-за митингов, вот они все спрятались во дворе, и мне пришлось сквозь них ехать, а они не очень дружелюбные). А машину стукнули ещё через несколько дней. Откуда это? ГОтов я тоже не видела ни до этого, ни потом (говорили, что они там ошиваются, но я их не видела до этого никогда).

 

После таких "провидческих" снов иногда страшно становится. Вдруг что-то приснится и сбудется. Конечно, не зацикливаешься на этом (прочитала вот, вспомнила).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно это - сны. Не зря все так с ними "носятся": сонники, толкователи.

 

Особенно такие: абсолютно точно в 20 лет мне приснился вырванный с корнем мой зуб весь в крови. На следующий день в обед умер дед, который не болел и был молодцом.

 

А вот ещё два: иду в школе по коридору между начальным и старшим "отделением". Мне навстречу из "началки" идет первая учительница, которую я после школы никогда не видела (к тому времени лет 15), про неё ни с кем я не говорила, ничего про неё не слышала. Она проходит мимо (и я не здороваюсь  почему-то), а потом мы обе останавливаемся и оборачиваемся... Через пол-года я узнала, что она примерно в это время умерла. Больше я её во сне не видела никогда (ни до этого сна, ни после).

 

Ещё снится: спускаюсь в гараж под домом (для жителей нашего дома). Там: всё черное, много народа, все в черном и страшно (агрессивные какие-то), но иду к машине (ехать надо), думаю: как бы не ударили по машине. На следующий день привожу дочь на Чистые пруды в мастерскую, заезжаю во двор, а там... все черно (гОты ошиваются там на бульваре, а в этот день на бульваре стоял ОМОН из-за митингов, вот они все спрятались во дворе, и мне пришлось сквозь них ехать, а они не очень дружелюбные). А машину стукнули ещё через несколько дней. Откуда это? ГОтов я тоже не видела ни до этого, ни потом (говорили, что они там ошиваются, но я их не видела до этого никогда).

 

После таких "провидческих" снов иногда страшно становится. Вдруг что-то приснится и сбудется. Конечно, не зацикливаешься на этом (прочитала вот, вспомнила).

Говорят, если НЕ хочешь, чтобы события во сне произошли наяву :o  , надо их кому-нибудь рассказать. :x  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да-да, причем в первой половине дня, а если рассказать некому, то, пардон, рассказать WC и смыть :D

 

просто в жизни: встал, пошел, ну помнишь сон до поры до времени (два моих последних и не страшные вовсе - черная толпа....и что? какая ерунда не приснится); но вдруг ЭТО происходит на самом деле и становится не по себе

 

а в случае с зубом я и не верила во всё это, потом стала чуть прислушиваться ... иногда что-то предвидится (эти 2 сна - самые запомнившиеся, поразительные, не связанные с мыслями и жизнью в тот момент)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивительно, но раньше меня просто преследовали сны, что я куда-то лечу на самолете или всякие истории , связанные с аэропортами и перелетами на самолетах. Это было раньше, и я действительно много летала.

Стоило нам найти свое местечко в Испании и начать здесь жить, сны на тему перелетов ушли. Появились новые- на тему... пардон... какашек. К чему бы это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OlgaBCN, я тебя замуж выдавала вчера, правда кто жених, так и не узнала, разбудили на самом интересном месте.  :x

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

OlgaBCN, я тебя замуж выдавала вчера, правда кто жених, так и не узнала, разбудили на самом интересном месте.  :x

Главное, чтобы все были довольны... :D

Драка была?

Если нет - свадьба в Испании. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение