Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Утренняя пробежка.


Рекомендованные сообщения

 Встала  в шесть утра. И что сидеть дома? Пошла-побежала. )))

 На тротуаре осенние листья. Запах.. Каждый дом пахнет по своему. Люди все - улыбаются, уступают дорогу. Зашла на заправку, купила чипсы. Карточка не моя.))) Мне все продали, улыбнулись. 

 

 Жизнь прекрасна. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Встала  в шесть утра. И что сидеть дома? Пошла-побежала. )))

 На тротуаре осенние листья. Запах.. Каждый дом пахнет по своему. Люди все - улыбаются, уступают дорогу. Зашла на заправку, купила чипсы. Карточка не моя.))) Мне все продали, улыбнулись. 

 

 Жизнь прекрасна. :)

 

 

Меня только смущает "осенние листья"  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будильник в 7'00 , подъем, собака ждет прогулки, велосипед в зубы и с песней. Пыльные дорожки, лай соседских собак, с пальм сыпятся финики, ты их давишь колесами, пытаясь объехать. Обычное летнее утро. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они есть. Такие большие и красивые.) Шуршат, хрустят  Красиво очень, особенно утром. 

Подтверждаю! Вид из окна прямо сейчас:

post-489-0-85374800-1376899908_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь улица выглядит так:

 

 

0_902fb_681173d_L.jpg
 

 

Что происходило за моим окном за этот час, можно посмотреть тут.

Изменено пользователем tkha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня была в лесу - Сибирь  - весь лес уже усыпан  жёлтыми листьями :( , так что Осень - подкралась незаметно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот - ужос-ужос!

В Испании я думал нет осени! Есть только лето!  :o

 

P.S. Это я наверное привык к Коста Бланке - я сегодня специально ездил - нет никаких осенних листьев  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот - ужос-ужос!

В Испании я думал нет осени! Есть только лето!  :o

 

P.S. Это я наверное привык к Коста Бланке - я сегодня специально ездил - нет никаких осенних листьев  :o

Да не повезло вам. Даже в этом вы на КБ обделены. Жизнь не удалась. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

P.S. Это я наверное привык к Коста Бланке - я сегодня специально ездил - нет никаких осенних листьев  :o

Убрали уже ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я три раза в неделю бегаю по утрам(фигуру поддерживаю).. правда, не встаю так рано.. добегаю до пляжа, вдоль пляжа и обратно!!! Чувствую себя великолепно!!! Свежий морской воздух..... Ммммм.... :P

 

зы. у нас(коста азаар) листья тоже отсутствуют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Дении ежедневно с пёсиком утром гуляю по пляжу. По дороге до пляжа и с него:листья падшие есть, "мин" по пути не мерено, запахи котов и кошек присутствуют - но: солнце, свежий воздух, пальмы и улыбки придают настроения и оптимизма. Вечером гуляю в Депортиво и всё повторяется, тока вместо солнца луна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утром встаю в разное время, если в 3 или 5, то глажу, стираю, готовлю, если в 8, то только готовлю. И каждый день мечтаю о пробежке, и с утра и вечером, и даже днем иногда. И никак. Вот бы кто-нибудь помог мне сделать рывок вперед, пинком в зад. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люба, пориезжай. Форест и Гамп. Встал и побежал.) Потоме купим корабль и будем ловить креветки. Хороший фильм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утром встаю в разное время, если в 3 или 5, то глажу, стираю, готовлю, если в 8, то только готовлю. И каждый день мечтаю о пробежке, и с утра и вечером, и даже днем иногда. И никак. Вот бы кто-нибудь помог мне сделать рывок вперед, пинком в зад. :blush:

а когда вы спите если в 5 встаёте. Респект вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mallorga нет просто в 5 утра рано


Люба, пориезжай. Форест и Гамп. Встал и побежал.) Потоме купим корабль и будем ловить креветки. Хороший фильм)

 

 ага побегаем а потом креветки пожарим в оливковом масле, запьём  пивом и ляжем спать. Круговорот калорий в природе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 ага побегаем а потом креветки пожарим в оливковом масле, запьём  пивом и ляжем спать. Круговорот калорий в природе 

Рома, там не так было. После креветок надо покупать акции "какой-то фруктовой компании".

Хороший фильм, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рома, там не так было. После креветок надо покупать акции "какой-то фруктовой компании".

Хороший фильм, да.

 да раза 4 смотрел  фильм супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а когда вы спите если в 5 встаёте. Респект вам

Сплю иногда днем, если есть время, или сломаюсь. Просто если меня разбудить, то я как правило не засыпаю больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение