Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Утренняя пробежка.


Рекомендованные сообщения

Люба, пориезжай. Форест и Гамп. Встал и побежал.) Потоме купим корабль и будем ловить креветки. Хороший фильм)

Я 1км пройду и мышыцы болят, так побегать, как в фильме, это для меня x( . Я могу приехать только креветки ловить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я 1км пройду и мышыцы болят, так побегать, как в фильме, это для меня x( . Я могу приехать только креветки ловить.

Ну, будешь тогда на скамейке на остановке сидеть. Тоже как в фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас  2.55. Ищу способы лечения ушибов. Дочку ударила волна, Ребенок плохо спит, плачет. Были в госпитале, перелома нет. Завтра надо ехать в аквапарк, билеты куплены, дети ждут, что я буду делать, не знаю. За руль нельзя, а заснуть не могу. смотрю всякие видео о лечении, даже самых тяжелых заболеваний. Как психолог верю. Прямо сейчас начну использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люба, спросите с утра в аптеке мазь от ушибов с гепарином, лиотон у них ещё должен быть,а пока- холодный компресс .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Все нашли. Уже ныряет, только трогать больно, я имею в виду, когда брат всем телом и с размаху.

А в Испании тоже Леотон есть?

Изменено пользователем mallorga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

делюсь фотографиями с моих утренних пробежек. Видеть рассвет в 6 утра - это невероятно!!! :wub:

post-1255-0-69203300-1377271298_thumb.jp

post-1255-0-47499000-1377271313_thumb.jp

post-1255-0-80621700-1377271319_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх каждый раз, когда едем в Сагаро я беру с собой кроссовки и спорт одежду, потому что там нереальная дорожка для бега, вдоль скалы и моря...

И ни разу еще не находила в себе силы сделать это хотя бы раз, хоть в бывшем и спортсмен.

Испания меня окончательно разленила?

Вот она дорожка и вид, который открывается. 

Я даже представить не могу, какая красота на рассвете.

 

post-1221-0-72999800-1377278095_thumb.jp

post-1221-0-50865600-1377278177_thumb.jp

post-1221-0-66571500-1377278282_thumb.jp

post-1221-0-38086000-1377278365_thumb.jp

post-1221-0-16923200-1377278456_thumb.jp

post-1221-0-75755000-1377278514_thumb.jp

post-1221-0-13106600-1377278602_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх каждый раз, когда едем в Сагаро я беру с собой кроссовки и спорт одежду, потому что там нереальная дорожка для бега, вдоль скалы и моря...

Да! Вас не видно на этих фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у меня рядом дорожка есть с чудесным видом на апельсиновый сад и море, и кроссовки (крутяшки) и костюм, и желание, и возможность, а вот силы нет. :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 я думаю силы есть а вот воли нету

Ну хотела выкрутиться, нет. Читают как открытую книгу. Неужели сами такие. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у меня рядом дорожка есть с чудесным видом на апельсиновый сад и море, и кроссовки (крутяшки) и костюм, и желание, и возможность, а вот силы нет. :twisted:

Я думаю, что тебе за день близнецы такой фитнес устраивают, что уже не до пробежек до утрам -- и так в прекрасной форме! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это немного разные вещи. Бежать для здоровья или бежать за автобусом. Малышня так выматывает, что единственная возможность держать форму, это именно занятие спортом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно услышал такое мнение, что по асфальту бегать очень плохо для позвоночника. Что вы об этом думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Да в принципе это верно, Твердая поверхность не дает пружинить ноге, но все исправляется обувью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это немного разные вещи. Бежать для здоровья или бежать за автобусом. Малышня так выматывает, что единственная возможность держать форму, это именно занятие спортом.

Ага. осттавляешь близнецов на папу, а сама - в зал! (тут должен быть смайлик со штангой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага ща, так он и остался. Дождусь начала учебного года, детей в школу, а сама в спорткомплекс. :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я рано не встаю. Занимаюсь спортом в тренажёрном зале, а летом дома..тоже есть такойминитрензальчик :)))Пью утренний кофе на  порче, веранда по -нашенски...


да, вредно, нет аммортизацииили надо кроссовки спец покупать.но они дорогущие...а вообще, если првильно бегать , то и по асфальту можно...начинать надо с носка, то есть не на пятку опора, а на носок и на внешнюю его сторону.

Недавно услышал такое мнение, что по асфальту бегать очень плохо для позвоночника. Что вы об этом думаете?


и почему после цитаты не пишется , а пишется до??81559126f4ec6cb5e6c4a617ec94296e.gif

Изменено пользователем Rica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, опять беру кроссовки и в Сагаро на неделю. Сказала мужу, что это будет спортивная неделя. Не знаю, насколько силы воли хватит хотя бы начать, но пока задор большой. В программе-пробежка рано утром, потом окунание на обратном пути в море, потом-плавание в бассейне.

Пишу это на форуме для того, чтоб совсестно стало, если я этого не сделаю, ведь как минимум об этом узнаете вы)))


Надеюсь мне не за что будет стыдиться и я начну, наконец, заниматься спортом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Annetvlad, мы поняли, настроили все вэб-камеры Сагаро и будем транслировать, если тебя там с утра не будет... :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение