Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Кто-нибудь смотрит кино он-лайн?


Рекомендованные сообщения

Вроде бы, все похожие темы пролистала, но ответ не нашла.

Ситуация следующая. Мама в России смотрит кино на ivi.ru. Но в Испании (и, в целом, вне России) оно, оказывается, не транслируется. Я зашла на несколько подобных сайтов, которые мне выдал поиск, но они просят установить программы. Не вопрос, установлю, но прежде хотелось бы узнать, чтобы не рисковать компьютером и не тратить зря время: кто-нибудь в Испании пользуется подобными сервисами? Посоветуйте, пожалуйста.

Сразу скажу, что спутникового ТВ нет и не будет, учиться скачивать кино с торрентов маме сложно и незачем. Нужно, чтобы у нее была возможность включить комп и зайти на соответствующий сайт. И да, кино - русскоязычное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно смотреть на гидонлайн.

Из недостатков, относительно частое зависание (полагаю, из-за слабости сервера).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно смотреть на гидонлайн.

Из недостатков, относительно частое зависание (полагаю, из-за слабости сервера).

gidonlinekino.com? Но там только трейлеры нашла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gidonlinekino.com? Но там только трейлеры нашла...

 

Инна - ты как маленький ребенок  :blush:

Есть клевый сайт, где работает все - это вконтактик  :blush:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gidonlinekino.com? Но там только трейлеры нашла...

Проверил, всё работает. Если написано ЖДЁМ, то этого фильма нет, но, в основном это полноценное кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В другой теме, я уже писал об этом. Почитайте на указанном сайте, думаю разберетесь. Там все работает: и онлайн телевидение, и просмотр фильмов, сам тестировал. Ограничений по странам нет. Сайт этот: http://ovtsoft.3dn.ru/

Изменено пользователем Kipriot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инна - ты как маленький ребенок  :blush:

Есть клевый сайт, где работает все - это вконтактик  :blush:  :D

Если бы "как" :blush: . Живу, как в башне из слоновой кости. Я и в Деда Мороза до сих пор верю :lol:  

Вконтактом не пользуюсь и не хотела бы. По-другому никак? Ты ведь все знаешь, por favor!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы "как" :blush: . Живу, как в башне из слоновой кости. Я и в Деда Мороза до сих пор верю :lol:  

Вконтактом не пользуюсь и не хотела бы. По-другому никак? Ты ведь все знаешь, por favor!

 

Так для того, чтобы оттуда смотреть кино - там даже регистрироваться не нужно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверил, всё работает. Если написано ЖДЁМ, то этого фильма нет, но, в основном это полноценное кино.

Нет, я, возможно, технический даун, но в упор не вижу, где жать кнопку, чтобы смотреть кино. Попробовала зарегистрироваться, а в ответ - тишина, не высылают пароль. Убиться, что ли?...

Так для того, чтобы оттуда смотреть кино - там даже регистрироваться не нужно ;)

Виктор, у меня в прошлой жизни, но еще при текущем компьютере, был эккаунт для общения со стьюдентами. Пароль давно благополучно забыт, и теперь, когда я просто пытаюсь зайти на vk.com, мне сообщают, что меня обезопасили от взлома моей страницы, и что я должна выслать свой номер телефона и придумать новый пароль. А я не хочу эккаунт, я хочу, чтобы мамочка кино смотрела. Мне теперь что, комп менять???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заходим на гидонлайн. Жмём на первый попавшийся фильм. У меня это в левом верхнем углу фильм Антониони "За облаками". Появляется аннотация к фильму и окошко со стрелкой, в окошке кадр из фильма. Терпеливо ждём начало показа. Если дождались, то можно поменять размер показа (в правом нижнем). Наслаждаемся.

Может зависать (останавливаться ни с того ни с чего, это сервер у гидонлайн не справояется иногда). Попробовать продолжить через пару минут.

Не работать может, если скорость интернета у Вас уж очень низкая. Тогда, лучше скачивать. Но, это не ко мне, я фильмы не качаю, смотрю только онлайн, чтобы заполнить время ожидания какого-нибудь важного для меря события.

Удачи.

Спрашивайте ещё, если чо. Не стесняйтесь и не грустите, фигня всё это.

Пардон, когда появилось окошко со стрелкой, её надо нажать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, я, возможно, технический даун, но в упор не вижу, где жать кнопку, чтобы смотреть кино. Попробовала зарегистрироваться, а в ответ - тишина, не высылают пароль. Убиться, что ли?...

Виктор, у меня в прошлой жизни, но еще при текущем компьютере, был эккаунт для общения со стьюдентами. Пароль давно благополучно забыт, и теперь, когда я просто пытаюсь зайти на vk.com, мне сообщают, что меня обезопасили от взлома моей страницы, и что я должна выслать свой номер телефона и придумать новый пароль. А я не хочу эккаунт, я хочу, чтобы мамочка кино смотрела. Мне теперь что, комп менять???

 

Так сделайте левый аккаунт еще раз :) И смотрите себе на здоровье кино

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заходим на гидонлайн. Жмём на первый попавшийся фильм. У меня это в левом верхнем углу фильм Антониони "За облаками". Появляется аннотация к фильму и окошко со стрелкой, в окошке кадр из фильма. Терпеливо ждём начало показа. Если дождались, то можно поменять размер показа (в правом нижнем). Наслаждаемся.

Может зависать (останавливаться ни с того ни с чего, это сервер у гидонлайн не справояется иногда). Попробовать продолжить через пару минут.

Не работать может, если скорость интернета у Вас уж очень низкая. Тогда, лучше скачивать. Но, это не ко мне, я фильмы не качаю, смотрю только онлайн, чтобы заполнить время ожидания какого-нибудь важного для меря события.

Удачи.

Спрашивайте ещё, если чо. Не стесняйтесь и не грустите, фигня всё это.

Пардон, когда появилось окошко со стрелкой, её надо нажать.

Спасибо за подробные инструкции. Похоже, та же проблема: не показывает в Испании. Там, где, по Вашему описанию, должно быть окошко со стрелкой, у меня виден белый квадрат и надписью "Помощь". Нажимаю не нее, там написано, помимо прочего, что если фильм не виден, то это означает, что "правообладатель не разрешил его просмотр в данном регионе". Видимо, в этом вся соль :(

Так сделайте левый аккаунт еще раз :) И смотрите себе на здоровье кино

Cпасибо тебе, добрый человек. Попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://baskino.com/

 

попробуйте этот

 

я для айпада себе нашла как наиболее оптимальный :) но на компе тож прекрасно катит

 

***

 

ну и насчет региона.. можно же пользоваться анонимайзерами есть беспл и платные

Изменено пользователем georgloving
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заходим на гидонлайн. 

 

http://baskino.com/

 

попробуйте этот

Ура, все получилось. Перезагрузка компа решает много проблем :)

И спасибо!!!

Изменено пользователем Algarve
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение