Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Рекомендованные сообщения

В ноябре выходят обе новинки. Кто что думает по поводу каждой модели?

Вчера показал мне муж новую игру Ryse: Son of Rome. Обалдеть! :yes: Пока для XBox..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я рад, что не втянулся во все эти игры ))) на год меня захватил Варкрафт, но пройдя его за орков и за людей, я остыл к играм

И так даже на интернет времени не хватает, а еще на улицу за пивом выходить нужно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я рад, что не втянулся во все эти игры ))) на год меня захватил Варкрафт, но пройдя его за орков и за людей, я остыл к играм

И так даже на интернет времени не хватает, а еще на улицу за пивом выходить нужно :D

Всего год? Маловато будет.  :yahoo:  Остыли самостоятельно или вас уговорили остыть? Можно сказать на самом интересном месте бросили игру.  :drink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я возьму playstation 4, успел выхватить предзаказ с амазона.

А почему именно ее выбрали? У нас с мужем был Xbox, а сейчас он размышляет что лучше взять. Я не игрок, а зритель :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко...но как хочецца!!!  Сам, правда, не играю исключительно из-за нехватки времени. Выйду на пенсию, оторвусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некогда мне чаткатся)

Просто себя вспоминаю, да, в 1997 играл, когда комп купили, хватило на год, тупо надоело, а в 98 уже вовсю сидел в инете. Да и сейчас не хочется, на компе даже пасьянса косынки нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anyone, не верьте! Какой-то человек с ником wxp  пару дней назад в чате с Джеки и Артуром женщин обсуждал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему именно ее выбрали? У нас с мужем был Xbox, а сейчас он размышляет что лучше взять. Я не игрок, а зритель :)

ну множество факторов

1) Мощность, железо в пс 4 лучше

Так, на борту PS4 будет установлено 18 вычислительных блоков (и 1152 потоковых процессора), в то время как One будет довольствоваться 12 блоками (и 768 процессорами). 1,84 TFLOPS и 1,23 TFLOPS, соответственно. Что же, выходит, что графическая часть нового Xbox будет почти в 1,5 раза слабее, чем у Sony.

И оперативная память лучше на пс 4.

разнится примененный тип памяти. Если в случае с PS4 это современный стандарт GDDR5, работающий на тактовой частоте 5500 МГц, то One  получит отживающую свою память DDR3 с частотой 2133 Мгц. Таким образом, выходит, что пропускная способность, а следовательно, и быстродействие оперативной памяти консоли от Sony будет в 2,5 раза выше, чем у конкурента: 176 и 68 Гб/с.

2) По играм, сони имеет самое большое количество внутренних студий, которые делают пожалуй самые лучшие игры, the last of us на пс3 чего только стоил.

3) Политика Майков, уделяют внимание не играм, а тв и прочему. Сони только к играм.

Изменено пользователем -axel-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение