Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Хочу сдавать недвижимость в Испании. Нужен совет.


Рекомендованные сообщения

Приветствую всех на форуме. Надеюсь вы мне поможете мудрыми советами. Хочу купить три квартиры ( Коста Бланка Юг ). В одной жить, две сдавать. Подскажите в каких городах лучше приобрести для круглогодичной сдачи и вообще возможно круглый год сдавать недвижимость? Хватит ли этих денег для жизни? Всем спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня!

 

Вот в этой теме Вы можете найти опыт и комментарии людей С точки зрения покупки на юге для как можно большей сдачи во время года думаю, что подойдет только Торревьеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anderson Большое спасибо) Увидел подобную тему, буду читать) Anderson и ещё один вопрос. Зашёл на сайт http://www.solvia.es/resultadosOportunidades.asp?idCategoriaTipoVivienda=1&_desde_precioMaximo=0&_hasta_precioMaximo=50000&_desde_precioAlquiler=0&_hasta_precioAlquiler=700&_desde_dormitorios=0&_hasta_dormitorios=7&_desde_m2=0&_hasta_m2=350&filtroTipoObraNueva=S&filtroTipoSegundaMano=S&mapa=N&web=O  и увидел цены в районе 30 000 евро. За такие деньги реально можно купить квартиру или это какой то развод? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

radiomuse, не за что. Сейчас купить за такие деньги вполне реально, в этом разделе ниже есть всяческие отзывы от людей, которые покупали и за такие деньги и дешевле и дороже, почитайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение