Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Где купить шторы в Испании


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в каких магазинах Бенидорма или в окрестностях можно приобрести красивые качественные шторы И сшить под заказ? Столько магазинов объездили, ничего не нашли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я особо не искала, но, плутая как-то по Дении в поисках парковки, наткнулась на магазин La Morada, где в итоге и заказала шторы. Адрес: C/Diana, 29. Tel. 96 642 09 83. Выбор огромный, качество отменное. Несмотря на небольшое недоразумение, я всем осталась довольна. Точнее, завтра должны повесить, тогда окончательно буду счастлива. Но от Бенидорма это, наверное, далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как в Дении все есть :), то я рекомендовала бы еще магазин на улице Patrisio Ferrandis 2B. Там тоже хороший магазин с текстилем для дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как в Дении все есть :), то я рекомендовала бы еще магазин на улице Patrisio Ferrandis 2B. Там тоже хороший магазин с текстилем для дома.

Записываю... А то у нас в деревне то ли нет ничего, то ли я не теми тропами хожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как в Дении все есть :), то я рекомендовала бы еще магазин на улице Patrisio Ferrandis 2B. Там тоже хороший магазин с текстилем для дома.

Спасибо, а в данном магазине готовые шторы продают или возможно заказать пошив?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже выбираю сижу. В Интернет-магазине. Ссылку tkha выкладывала на форуме.

 

Тут

А я в интернете только миксер и книги выбрать могу :( Остальное мне обязательно пощупать нужно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, а в данном магазине готовые шторы продают или возможно заказать пошив?

Возможно заказать.

Записываю... А то у нас в деревне то ли нет ничего, то ли я не теми тропами хожу.

Ты приезжай! Я тебе еще не такое покажу :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты приезжай! Я тебе еще не такое покажу :lol:

Так я-то здесь. В Дению по два раза в неделю езжу, прямо как когда-то на работу :) Это тебя по другим странам носит, а в нашу сторону никак ветер, видимо, не дует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже выбираю сижу. В Интернет-магазине. Ссылку tkha выкладывала на форуме.

 

Тут

 

Еще тут можно посмотреть готовые шторы. Есть и оффлайновые магазины, можно пощупать :) Купить, что не подойдет - вернуть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще тут можно посмотреть готовые шторы. Есть и оффлайновые магазины, можно пощупать :) Купить, что не подойдет - вернуть :)

Olga, оффлайновые магазины где искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение