Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Посоветуйте кондиционерщика в Торревьехе


Рекомендованные сообщения

Прошу прощения, сложно рекомендовать кого-то по этому вопросу, но вот вроде бы есть неплохие ребята http://climelectriclevante.es

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть вполне адекватный по цене и хороший по качеству- пользуюсь его услугами четвертый год (делаю профилактику двум кондерам и солнечной батарее, их компания монтировала нам всё это). Без маньян, вовремя, быстро и аккуратно. Работал у меня всегда через фирму(может поэтому и при работе сейчас). Зовут Сергей. Телефон, если интересно, в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так поставил новый кондиционер, делюсь впечатлениями:

Мой знакомый днем притащил испанскую фирму, те в пять минут поставили диагноз - бобик сдох (кто-бы сомневался, кондей был старый, остался от прежних хозяев).

Предложили поменять, хороший аппарат по хорошей цене (в России почти в два раза дороже), сговорились на девять утра. В 8-50!!! Они уже звонили в домофон!!! Хотелось воскликнуть - Ты ли это - ипанский мастер? (из личного опыта - завтра растягивается на несколько дней). Через час я уже примал работу, кондиционер тихо и нежно вдувал в помещение прохладу. Ребятки собрали мусор, подмели и отчалили, подарив мне на прощание чехол для наружнего блока с фирменной символикой. Рекламой заниматься не буду, но кому надо обращайтесь с удовольствием поделюсь информацией.

PS. Спасибо Дедуле и Андерсену, их советами не воспользовался, но за участие спасибо.

Изменено пользователем Sheriff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предложили поменять, хороший аппарат по хорошей цене..........

Если не секрет, то сколько стоило это удовольствие. Какую марку кондиционера установили и на какую площадь он рассчитан? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не секрет, то сколько стоило это удовольствие. Какую марку кондиционера установили и на какую площадь он рассчитан? 

Кончно секрет  B)   , но я на ушко, что-бы никто, кроме своих, не услышал :ph34r: 

 

Поставил Fujitsu ASYA12LGC, я не знаю на какую площадь он расчитан, у меня он охлаждает метров сорок и через 5-10 минут ты перемещаешься из испанского августа в московский сентябрь :fly:  :crazy: .

Да, обошлось это удовольствие в 550 еврорублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это т.н. 12ка(цифра в названии), рекомендуемая площадь охлаждения 35кв.м, у меня тоже 12ка(правда от LG), тоже охлаждаеет около 40кв.м. Мне обошлось на 150евро подороже, но гарантия 5 лет(делала знакомая фирма, на которую, в случае чего, есть меры воздействия, чтоб не кормили маньяной))).

Изменено пользователем wxp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months спустя...

Есть вполне адекватный по цене и хороший по качеству- пользуюсь его услугами четвертый год (делаю профилактику двум кондерам и солнечной батарее, их компания монтировала нам всё это). Без маньян, вовремя, быстро и аккуратно. Работал у меня всегда через фирму(может поэтому и при работе сейчас). Зовут Сергей. Телефон, если интересно, в личку.

Спасибо уважаемый Dedulja ,воспользовался Вашей наводкой!Сергей сделал все грамотно и быстро!Респект и уважуха!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...

Спасибо уважаемый Dedulja ,воспользовался Вашей наводкой!Сергей сделал все грамотно и быстро!Респект и уважуха!!!! 

Добрый день,Санчо Панса, подскажите пожалуйста, вы вначале купили кондиционер, а потом вызвали мастера или это все можно сделать в комплексе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день,Санчо Панса, подскажите пожалуйста, вы вначале купили кондиционер, а потом вызвали мастера или это все можно сделать в комплексе? 

Кондиционер у меня уже был,он просто сломался и Сергей его сделал.Он может сделать все под ключ,если нужны его координаты,пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я обзвонил много кондиционерщиков, которых мне советовали разные знакомые. У всех оказалась запредельная цена и на аппарат и на установку.

Решил вопрос так. Заехал в магазин Tien21 в ЛаМарине и купил по акции сплит. Там же договорился насчет установки. В магазине работает рускоязычная Дона.

Оплатил сплит и договорился насчет установки.

В обозначенный день ровно в договоренное время приехала бригада и привезла сплит. Установка 3 часа, тк вести канал далеко.

Гарантия на работы год, на сплит два.

Все работает отлично и по кругу обошлось в ДВА раза дешевле, чем ближайшая цена "по знакомству".

Понятно, что нужен в Торевьехе, а я в Бенидорме это делал, но я описал саму систему. Думаю, такое работает везде.

Изменено пользователем Igor-Benik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Кончно секрет  B)   , но я на ушко, что-бы никто, кроме своих, не услышал :ph34r:

 

Поставил Fujitsu ASYA12LGC, я не знаю на какую площадь он расчитан, у меня он охлаждает метров сорок и через 5-10 минут ты перемещаешься из испанского августа в московский сентябрь :fly:  :crazy: .

Да, обошлось это удовольствие в 550 еврорублей.

 

Уважаемый Sheriff подскажите пожалуйста координаты мастеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение