Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Как бороться с плесенью в доме?


Рекомендованные сообщения

В Севастополе лет 30-40 назад тоже строили дома из чистого бетона, в них топи-не топи, коченеешь, так народ стал пенопластом обшивать, а потом под общий фасад отделовать.  Сейчас дома строят с тонюсенькими стенами, но при строительстве сразу обшивают пенопластом, сама в таком живу, котел на минимальном режиме всю зиму ( у нас +7 примерно), дома жарища. Может  для Испании это и не подходит, я там не жила, а только собираюсь.

 

Ну почему же, и в Испании такое делают

Лично знаю одного форумчанина, который так делает  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И своими собственными ручёнками ( а потом в случае неудач, кусать себя со свою собственную Ж**У!!!!)

Это будет не дом, а избушка для сторожа. Невысокого качества.

Работу должны делать специалисты. За ними нужен контроль. Всё остальное фантазии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нет. Я пару домов построил, в одном из них живу.

Иначе. желательно иметь своего специалиста, который должен за этим следить. Иначе, жопа.

 

Нет - ну вы построили

А вот большинство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличия в том, что испанские дома далеко не все приспособлены для зимы. Особенно те, что построены 30-40 лет назад - будете обогревать улицу. Современные дома тоже плохо приспособлены, если строились как дача или квартира на побережье, для временного проживания.  

 

Согласна полностью: дом, постороенный для туристов, и квартира, построенная для испанцев, - две большие разницы по обогреву и теплу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение