Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Интенсивные курсы испанского языка в августе


Рекомендованные сообщения

Начало интенсивного курса в августе: 02.08.2013.
Окончание интенсивного курса в августе: 30.08.2013.
 
Расписание занятий (с уровня A1.1 по С1.3):
Вариант 1: понедельник/среда/пятница  с 10.00 до 15.00.
Вариант 2:  с понедельника по пятницу (каждый день) с 18.45 до 21.45.
Стоимость: 24 000 рублей.
 
НАШИ СПЕЦИАЛЬНЫЕ КУРСЫ (курсы грамматики, разговорнной речи,  курсы подготовки к экзамену DELE и т.д.). Более подробную информацию  Вы найдете здесь.
 
Все желающие записаться на курсы должны ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЁМ в администрацию по телефонам 7 916 246 04 17 или 7 916 069 74 87 начиная с 11 ИЮЛЯ 2013 г.
 
Оформление на курсы будет проходить с 12 ИЮЛЯ 2013 г.
 
Звонки принимаются: понедельник - среда с 9:30 до 18:00, четверг с 9:30 до 20:00; пятница с 9:30 до 14:30.
 
 
CURSOS INTENSIVOS
DE ESPAÑOL EN AGOSTO
 
 
Inicio de los cursos: 02.08.2013
Finalización de los cursos: 30.08.2013
 
Horarios (niveles A1.1 - С1.3):
Opción 1: lunes/miércoles/viernes de 10.00h a 15.00h.
Opción 2: de lunes a viernes (todos los días) de 18.45h a 21.45h.
Precio: 24.000 rublos.
 
NUESTROS CURSOS ESPECIALES (cursos de Gramática, Conversación, Cursos de preparación para el DELE, etc.). Para más información pulse aquí.
 
Todas las personas interesadas en matricularse en uno de nuestros cursos tienen que solicitar previamente una cita llamando a los teléfonos 7 916 246 04 17 ó 7 916 069 74 87 a partir dek jueves 11 DE JULIO de 2013.
 
LA MATRÍCULA para los cursos intensivos de AGOSTO empezará el viernes 12 de JULIO de 2013.
 
Horario de atención telefónica: de lunes a miércoles, de  9:30 h. a 18:00 h.; jueves, de 9:30 h. a 20:00 h.; viernes, de 9:30 h. a 14:30 h.
 
 
Ваши данные входят в состав базы данных Promoción / Agenda de contactos, ответственность за которую несет Институт Сервантеса, зарегистрированный в Испанском агентстве по защите персональных данных, с целью предоставлять вам информацию об Институте Сервантеса и его деятельности.
Вы имеете право на доступ к информации, исправление данных, отмену подписки, возражения. Обращения принимаются по электронной почте lopd@cervantes.es, по обычной почте (Институт Сервантеса, ул. Алькала, 49, Мадрид 28014), а также лично в в отделе регистрации корреспонденции Института Сервантеса в Мадриде по указанному адресу.
 
Sus datos forman parte del fichero denominado Promoción / Agenda de contactosl del que es responsable el Instituto Cervantes, registrado en la Agencia Española de Protección de Datos con la finalidad de proporcionarle información sobre el Instituto cervantes y sus actividades.
Puede usted ejercitar los derechos de acceso, rectificación, cancelación y oposición dirigiendo su solicitud por correo electrónico a la dirección lopd@cervantes.es, por correo postal al Instituto Cervantes (C/ Alcalá, n.º 49, Madrid 28014) o presencialmente ante el Registro del Instituto Cervantes en Madrid en la dirección indicada.
 
Instituto Cervantes Moscú
Novinski bulevar 20ª bl. 1-2
121069 Moscú
Federación de Rusia
Tel.: 7495 609 90 22/ 94 22
Fax: 7495 609 90 33
cenmos@cervantes.es
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если не брать во внимание цену, то Сервантес лучшие курсы в Москве на данный момент. Плюс их библиотека. Если реально будете заниматься, делать домашку, то прогресс будет хороший, т.ем более это интенсивный курс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них цены не критично высоки... Нашёл (смотрел по кол-ву часов) самые не дорогие за 19 400 руб. Но часов чуть меньше, а по срокам растянуто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для экспресс в Москве не дорого....

Даже дешево....

Жаль что в Москве, 

На фоне дороги и проживания для иногородних стоимость курсов будет совсем незаметна :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Привет всем! 2-го августа было первое занятие по испанскому в институте Сервантеса. Что можно сказать? Группа из 6-ти человек, это хорошо:-) Преподаватель испаноязычный, но, как мне кажется не испанец, а из Южной Америки. По-русски почти не говорит и представился профессором:-) Раздали учебники, тетрадки и диски. Ведёт курс интересно.

Не знал об образовании фамилий, оч интерсно:-)

post-1853-0-55626500-1375557532_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-русски почти не говорит и представился профессором:-) 

В испанском profesor - это тот, кто занимается обучением. Инструктор по вождению тоже profesor :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В испанском profesor - это тот, кто занимается обучением. Инструктор по вождению тоже profesor :)

Аааа, вот оно что :-) А я подумал и правда профессор :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

400 руб час для Москвы норм, для спб дорого ( мое личное мнение)  Носитель языка это не гарантия его профессеонализма, тем более из Юж. Америки и не говорит по рус. ну в любом случаем если будет результат -это гут, а то можно сидеть дома и хаять и ничего не знать . )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, у них ужасные учебники. Очень мало текста, грамматика непонятная, спряжение глагола объясняют в несколько приёмов (!), разбивают на кусочки. Чтобы оттуда что-то извлечь, нам русскоязычный преподаватель объяснял по полчаса каждый раз. Лексика очень бедная, сплошные картинки, комикс какой-то. Дышлевая гораздо лучше, там упражнения вменяемые, лексика тематическая, предлоги, даже прошедшее время чуть-чуть в конце...И от преподавателя очень много зависит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это совсем разные методики: Дышлева и подобные учат правилам и теории, а коммуникативная методика (Сервантес и любая школа в Испании) учит именно разговорной практики.

Поэтому студенты наших университетов и традиционных курсов даже после 3 лет не могут несколько предложений связать, а те кто попадает на коммуникаив хорошо говорят, но правила вынуждены подтягивать самостоятельно. Каждому свое :) главное понять, кому какой метод лучше подходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я попала на коммуникатив "с нуля" к носителю языка. Только в интернете откопала разницу между "ser" и "  estar". И с возвратными глаголами тоже преподаватель не врубался, чего мне надо. А потом пошла к нашей барышне - и столько всего узнала! Сообразительность, конечно, на коммуникативе повышается  :) , для мозгов полезно, но я лучше пасьянсик разложу... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

В 90-е я видел как человек достаточно быстро заговорил на французском, отучившись интенсив с нуля по методике Китайгородской - правда преподаватель был хороший))

Вообщем Борис прав- каждому свое,  если надо заговорить быстро - то это коммуникативная методика, а грамматику можно подтянуть спокойно почитывая El pais, имея под рукой Дышлеву, а еще лучше Виноградова)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, кое-что приходится смотреть самому и препод не оч говорит по-русски. Но на то и учёба, чтобы учиться:-) Мне кажется, что начинать надо именно с носителем и именно разговорную практику. Грамматика подтянется.

Хотя, если честно, то интенсив тяжеловат в плане того, что каждый день после работы три часа занятий. Начало в 18:45 и до 21:30. Домой прихожу в начале двенадцатого, пока ужин, душ и глажка - спать в первом часу ложусь, а вставать уже в 5:10. Кошмарное невысыпание:-) Сегодня хоть слава Богу в институте экзамен DELE и занятий не будет:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня как то много много лет назад совпал Сервантес вечером, сезон на работе днем и рождение дочери :ph34r::D  в итоге от недосыпа я заснул на лестнице Сервантеса и грохнулся с нее :crazy:  экзамены в гипсе сдавал x(:]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение