Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Маленькая свадьба на Коста Браве в сентябре.


Рекомендованные сообщения

Те, кто живет на Коста Браве, помогите, пожалуйста найти опытного фотографа и кого-то  с опытом и  хорошей речью, чтобы поздравить молодых и произнести напутственную речь. На свадьбе будут только близкие русскоязычные  родственники в количестве всего 10-12 человек. Поэтому цены в несколько тысяч евро за 2-3-х часовую работу на 2-3 человек, которые выложены в интернете, нам не подходят.Мы арендуем на всех большой дом с садом на неделю, на 10 чел, в Platja d'Aro. Украшение сада, шампанское с закусками, музыкальное сопровождение и ресторан берем на себя. Но все равно нам нужна помощь. Напишите, пожалуйста, кого знаете или слышали хорошие отзывы. Наши молодые не хотят службу в церкви. 0:-) Но тем не менее не против какой-то более-менее торжественной церемонии. :-{} Можно писать в личку. Спасибо!   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся работы вот этого фотографа из Барселоны http://vk.com/litvinovafoto

Олеся Литвинова.

!!!Разыскивается пара!!!двое любящих людей, желательно друг друга;) желающих оставить на долгую память это прекрасное мгновение, под названием ЛЮБОВЬ. Я с удовольствием разделю эту радость с Вами и подарю множество прекрасных фотографий. Напоминаю, что сейчас я открыта для творчества и сделаю свою работу абсолютно бесплатно!!!пишите:)

 

Может предложение ещё в силе  :drink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я из местных, живу в S'Agaro, относительно томады не слышал никогда. Наверно Вам лучше просить кого-то из ваших гостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Any, спасибо за сноску. Поконтактируем обязательно. Насчет тамады - нам надо только на церемониальную часть, а вечеринка потом будет только для семьи, и позже найдутся у нас свои говорливые родственнички. Хочется какого-то нейтрального дяденьку в хорошем костюме. Чтобы папа невесты торжественно передал дочку с цветами жениху, а потом этот дяденька в хорошем костюме произнес  бы небольшую, но строго-веселую речь, мол, так и так, согласна ли ты любить супруга верой и правдой и в горести, и в радости, а потом молодые бы обменялись кольцами и поцаловались.  :megakiss:   Т.е. он как бы исполнит роль велеречивой тетеньки в ЗАГСе или священника, но только без употребления всяких религиозных слов и без подписания докУмента (они распишутся не здесь). 

Изменено пользователем Eva
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попытка №2: Я бы предложил, от встречи в аэропорту с гирляндами цветов, до дяденьки с речью, всё спланировать заранее. Обсудить цветы, авто, на котором повезут из аэропорта, гостиницу, или замок, например. Ну и конечно дяденьку с речью, прописанной заранее для него. А то как-то спонтанно всё, на мой взгляд. "Так у нас дела не делаются" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Насчет тамады. Хочется какого-то нейтрального дяденьку в хорошем костюме. Чтобы папа невесты торжественно передал дочку с цветами жениху, а потом этот дяденька в хорошем костюме произнес  бы небольшую, но строго-веселую речь, мол, так и так, согласна ли ты любить супруга верой и правдой и в горести, и в радости. Т.е. он как бы исполнит роль велеречивой тетеньки в ЗАГСе или священника, но только без употребления всяких религиозных слов и без подписания докУмента (они распишутся не здесь). 

Шёпотом,обратитесь к Иглесиасу,что-то мне подсказывает что все на свадбе будут в восторге :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шёпотом,обратитесь к Иглесиасу,что-то мне подсказывает что все на свадбе будут в восторге :)

 

Причем есть вариации - Иглесиас с битой, Иглесиас по-македонски - с двумя битами, Иглесиас с ударной установкой  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение