Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Русскоязычное ТВ в Испании


Рекомендованные сообщения

Привет всем!

У кого последние телевизоры от Samsung, LG и Philips с поддержкой Smart TV и моделей не ранее 2012 года, вы можете смотреть IPTV благодаря этому приложению

Мало кто об этом знает, но очень удобно.

 

Список поддерживаемых провайдеров IPTV тут. Там есть и Картина ТВ в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Привет всем!

У кого последние телевизоры от Samsung, LG и Philips с поддержкой Smart TV и моделей не ранее 2012 года, вы можете смотреть IPTV благодаря этому приложению

Мало кто об этом знает, но очень удобно.

 

Список поддерживаемых провайдеров IPTV тут. Там есть и Картина ТВ в том числе.

 

 мало кто об этом знает ...но прочитав все инструкции, я остался среди тех, кто мало об этом знает  314d748a7766c19373f589fd66d243ad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 мало кто об этом знает ...но прочитав все инструкции, я остался среди тех, кто мало об этом знает  314d748a7766c19373f589fd66d243ad.gif

 

Для этого и нужны ИТ специалисты - чтобы раскрывать тайны, скрытые во мраке не знания  :blush:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для этого и нужны ИТ специалисты - чтобы раскрывать тайны, скрытые во мраке не знания  :blush:  :D

о важности риелтора в жизни человека поговорили...

нынче предстоит обсудить необходимость IT специалиста!)

на очереди: нанотехног и бабка-гадалка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для господина Andersona - я подумала, а ,может,лично Вам невыгодно,чтобы люди смотрели русское ТВ так ДЕШЕВО ??? Откуда мне знать,может, Вы имеете какие-то комиссионные с рекламы  различных Rodina.TV и пр. И меня искренне возмутило,что Вы ,не проверив информацию мою - быстренько подписали внизу   "Каждый прочитавший это должен знать, что это рекламный спам."

Объясняю, обычный пользователь не пишет первое сообщение рекламируя что-то. В 99% случаев если первое сообщение - это текст подобный вашему - это реклама. Текст ваш и ваша ссылка не удалены только по той причине, что она действительно может быть полезна, но отметить то, что я отметил, я должен. Поэтому меня искренне возмутило, что написав рекламный текст с первого сообщения, Вы еще и претензии предъявляете.

 

P.S. Чтоб Вы знали ни Родина, ни Картина комиссионные не платят в принципе, разве что могут дать 1 халявный доступ к своему сервису.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months спустя...

Express AM44 Ещё один спутник, доступный в Испании. :)  Все каналы бесплатные! 

 

С-band:

4013 R 10050-3/4
 
Perviy kanal
Rossiya 1
Rossiya 2
TV Centr Evropa
OTR
NTV
5 Kanal
Rossiya K 
Rossiya 24
Karusel
 
Ku-band:
11153 H 17140-2/3
 
Telekanal Spas
Nauka 2.0
TNT 
LifeNews
Dom Kino
Moya Planeta
Pyatnitsa!
Boytsovskiy Klub
 
11185 H 17140-2/3
 
Muzika
Vremya
Telecafé
Russkiy Roman
Russkiy Bestseller
Sarafan
 
11653 H 17140-2/3
 
TNV Planeta
Istoriya Telekanal
REN TV 
STS
Telekanal Domashniy
TV 3
Telekanal Zvezda
Mir
 
Настраивал на метровую тарелку с двумя lnb. для Ku использовал Invacom SNH 031. Ну а с C пришлось повозится. )
Качество в среднем 70%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Подскажите пожалуйста по Express AM44

 

Дом на Майорке

по dishpointer имеем информацию о спутнике

 

Elevation: 42.2

Azimuth true: 200.6

Azimuth magn: 200.2

LNB Scew: 15.8

 

Насколько я понимаю - спутник виден хорошо.

 

Имею тарелку настроеную на hotbird 13 и телевизоры Samsung серии 8000 со встроеным спутниковым ресивером.

 

Скажите пожалуйста, правильно ли я понял что мне нужно купить 2 конвертера KU и С диапазона

и совместно закрепить их на антене, и после этого будет счастье и я найду этот спутник ? :)

 

Пока присмотрел вот такие конвертеры

C-Band DreamTech Q-44 Quad и Invacom SNH 031

 

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ku диапазон можно без проблем поймать и на обычную LNB но сигнал будет бешеный. Скачет постоянно туда сюда. С Invacom SNH 031 сигнал стабильный.
Конверторы, которые вы присмотрели, будет очень проблематично скрепить вместе на один градус. У себя я их скрепил и настроил с помощью кусков картона и изаленты. Но чувствую, что такая конструкция проживет до первого нормального дождя. :D Или если есть возможность, можно поставить две тарелки.
На днях получил вот этот совместный конвертор С+KU-Band c облучателем:
fc65730099e6.jpg
 
 В эти выходные полезу ставить.)
Покупал тут:
http://www.aliexpress.com/item/C-KU-BAND-LNBF-LNB-HDTV-Approved-FREE-SHIPPING/766699392.html
http://www.aliexpress.com/item/Hot-Sale-Conical-Scalar-ring-With-Blue-color-In-stock-Now-Packing-with-C-Band-LNB/1694610948.html

 

Имею тарелку настроеную на hotbird 13 и телевизоры Samsung серии 8000 со встроеным спутниковым ресивером.

 

Тарелку вам придётся крутить на 11W. А ресивер подойдёт любой, с возможностью просмотра DVB-S2. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОГРОМНОЕ спасибо :)

 

Я в Питере сейчас, в конце мая поеду на Майорку.

Насколько я понимаю купить тут в России совместный KU+C конвертер можно без проблем. Пойду искать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю купить тут в России совместный KU+C конвертер можно без проблем. Пойду искать. 

Всё. Ничего искать и покупать не нужно. Вчера всё закодировали.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё. Ничего искать и покупать не нужно. Вчера всё закодировали.  :)

 

Если что-то закодировали, то значит это что-то обязательно можно раскодировать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как закодировали :(  Что делать? Как теперь ловить нормальные зомбоканалы из РФ а не обрезанное евровещание :(

 

Какой спутник и какие каналы? Тогда можно будет сказать как

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как закодировали :(  Что делать? Как теперь ловить нормальные зомбоканалы из РФ а не обрезанное евровещание :(

 

Уже раскодировали обратно.) Всё показывает. Пока не известно что будет дальше. Пока можете настраиваться и смотреть.)

Изменено пользователем Firefox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удалось попробовать этот конвертер?

 

 

На днях получил вот этот совместный конвертор С+KU-Band c облучателем:
fc65730099e6.jpg
 
 В эти выходные полезу ставить.)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно ли я понял что эта алюминиевая насадка (2 картинка) предназначена для того чтобы ловился сигнал с офсетной антенны ?

Т.к c+ku конвертер предназначен для прямофокусной антены.

 

 

Пишут что появился пакет русских каналов на Intelsat 902 ( оператор Актив ТВ)

Сигнал с Испании отличный.

Но все закодировано Conmax.

Кто нибудь знает как раскодировать ? Карт доступа в продаже пока не нашел :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно ли я понял что эта алюминиевая насадка (2 картинка) предназначена для того чтобы ловился сигнал с офсетной антенны ?

Т.к c+ku конвертер предназначен для прямофокусной антены.

 

 

Пишут что появился пакет русских каналов на Intelsat 902 ( оператор Актив ТВ)

Сигнал с Испании отличный.

Но все закодировано Conmax.

Кто нибудь знает как раскодировать ? Карт доступа в продаже пока не нашел :(

 

Пока никак

Это тестовое вещание - типа "для себя"

Поэтому кардшаринга нету - так как нету никаких карт доступа

Но я думаю, что скоро будет официально объявлено о Рикоре

Вот, кстати, каналы, которые возможно пойдут через этого оператора - тык

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На какой минимальный диаметр тарели стабильно ловится в испаньел?

Пишут что появился пакет русских каналов на Intelsat 902 ( оператор Актив ТВ)

Сигнал с Испании отличный.

Но все закодировано Conmax.

:(

Изменено пользователем Estopa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос, у нас в регионе зимой бывают ветра до 150 км/ч и на крыше с одной стороны даже отливы сорвало(, какой вообще возможен минимальный размер тарели для просмотра основных федеральных российских каналов?

И реально ли найти в Испании сетчатые офсеты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос, у нас в регионе зимой бывают ветра до 150 км/ч и на крыше с одной стороны даже отливы сорвало(, какой вообще возможен минимальный размер тарели для просмотра основных федеральных российских каналов?

И реально ли найти в Испании сетчатые офсеты?

 

60 см с HotBird-а

P.S. Нифига ж у вас регион  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нтв+ есть услуга WEB-tv спорт - можно смотреть каналы с их сервера. Качество у спортивных каналов хорошее, а они, насколько мне известно, самые нагруженные. Подписка на канал суперспорт + эта услуга обходится в 403 рубля в месяц. Единственный нюанс - чтобы смотреть это в Испании, нужно установить приложение, транслирующее российский IP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нтв+ есть услуга WEB-tv спорт - можно смотреть каналы с их сервера. Качество у спортивных каналов хорошее, а они, насколько мне известно, самые нагруженные. Подписка на канал суперспорт + эта услуга обходится в 403 рубля в месяц. Единственный нюанс - чтобы смотреть это в Испании, нужно установить приложение, транслирующее российский IP.

А это еще дополнительные тормоза...

Отправлено с моего Xiaomi Mi3W

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только спортивные каналы или все? Как делается это транслирование русских вйпи, всмысли сложно? И главное, можно смотреть без компов например на навороченном телике самсунг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это еще дополнительные тормоза...

Отправлено с моего Xiaomi Mi3W

нет тормозов, после подключения отключаем IP транслятор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение