Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

S&P: в 2013 году экономика Испании все еще будет испытывать спад


Рекомендованные сообщения

S&P: в 2013 году экономика Испании все еще будет испытывать спад

 

post-4-0-30875800-1371645420_thumb.jpg

 

Рейтинговое агентство Standard & Poors (S&P) предполагает, что испанская экономика будет пребывать в состоянии рецессии в течение всего 2013 года. Также компания прогнозирует, что продолжится рост безработицы. Эта информация была получена в результате анализа данных о состоянии испанских RMBS (ипотечных ценных бумаг).

 

Читать далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

S&P контора конечно серьезная, но я посмотрел в российское окно, и как-то не сильно испугался прогнозов S&P... ;)

 

P.S. тем более что 2013 год скоро закончится... Т.е. прогноз в целом-то положительный... Тут впринципе как посмотреть: стакан на половину полон или на половину пуст... Я оптимистично смотрю на это учитывая уровень жизни там и тут...

Изменено пользователем promus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

S&P контора конечно серьезная, но я посмотрел в российское окно, и как-то не сильно испугался прогнозов S&P... ;)

 

P.S. тем более что 2013 год скоро закончится... Т.е. прогноз в целом-то положительный... Тут впринципе как посмотреть: стакан на половину полон или на половину пуст... Я оптимистично смотрю на это учитывая уровень жизни там и тут...

 

Вы оптимист? А это значит, что не страшны вам ни невзгоды, ни...     Тем более,  когда стакан в руке...  Ребята из S&P просто делают свою работу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ребята из S&P просто делают свою работу. 

В Испании я оптимист :) . Будем надеяться что ребята не халтурят и в 2014 году начнется рост ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение