Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Что посмотреть или что делать в Торревьехе, Аликанте когда дождь?


Рекомендованные сообщения

Форумчане поделитесь опытом, что-то лето никак не настает, в связи с этим вопрос, куда можно съездить/посмотреть в дождь или в не очень хорошую погоду в окрестностях Торревьехи в пределах 70 км, что бы было интересно ребенку 4 лет. В Ла Зении уже все аттракционы опробованы и по много раз, в зоопарке в Эльче уже были. Спасибо.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите по ссылкам - Что посмотреть вблизи Аликанте, Что посмотреть вблизи Эльче. Возможно найдется что-то где Вы еще не были и будет интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 100 км от Аликанте - Бальнеарио Арчена де Мурсия. Оооо... :thumbup:

Уедьте туда кости погреть на один день, не пожалеете!

http://www.spain.info/es/reportajes/balneario_de_archena_un_saludable_descanso_en_murcia.html

post-666-0-11250300-1371707557_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расписание и тарифы на весна/лето 2013

(Это можно посмотреть, если на главной страничке ткунться слева в Horarios y Tarifas, а потом в Horario Piscinas y Balnea)

http://www.balneariodearchena.com/el-balneario/

Я бассейном только пользовалась. За глаза хватит :thumbup: . Счастье из ушей потом брызжет, ещё два дня минимум. :crazy:

post-666-0-67809400-1371736910_thumb.png

post-666-0-42907600-1371736933.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о да OlgaBCN  мы обожаем всей семьей арчену.вот моя тема на шашлыки можно поехать. зоопарков разных очень много.пещеры. облазить неизведанные места набережной .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лазил сегодня по Аликанте , центр перекрыт, наряжают улицы, готовятся к "хогерас" . Уже стоят скульптуры, которые потом будут жечь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда буду сжигать скульптуры? У меня просто сейчас родители в Испании с ребенком, вот хочу им посоветовать смотаться в Аликанте на праздник, но не знаю когда им лучше ехать, что бы посмотреть что-нибудь празднично-интересного, а главное на какую улицу ))) ??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда буду сжигать скульптуры? У меня просто сейчас родители в Испании с ребенком, вот хочу им посоветовать смотаться в Аликанте на праздник, но не знаю когда им лучше ехать, что бы посмотреть что-нибудь празднично-интересного, а главное на какую улицу ))) ??? 

Сжигать будут 23 июня. Вернее с 23 на 24 июня. Самый длинный день и самая короткая ночь в году. "Весь" город перекрыт, сжигают по всему городу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение