Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Что это за страна?


Рекомендованные сообщения

Зимбабве.)

Хотя, выхода к морю не имеет - посмотрела на карте. Значит ошиблась. ЮАР?

Молодец. Юля! Да, ЮАР, Кейптаун. Последнее время подсела на отчёты по Африке - засасывает, этот форум.

 Тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему "по крайней фотке"? Пост 20, фото очень напоминает фотографии Астаны, опубликованные у нас на форуме где-то год назад, уже не помню в какой теме, правда. Там было фото "до" - целина такая, неподнятая. И было фото "после" -- вот оно-то и похоже на фото в посте двадцатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вижу я. Но я же объясняю, почему я решила, что это -- Астана. Причём решила ДО того, как были опубликованы фотки в двадцать четвертом посте. Решила по фотке из поста номер 20.

 

Так понятно?


А,кстати, в те времена, когда страны Прибалтики стали ассоциированными членами ЕС, в страны старой Европы хлынули просто тучи "афро-латышей", например. И ничего, европогранцов это не смущало.

Изменено пользователем tkha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вокруг Астаны степь голимая, никаких гор и даже сопок. Солончаки там, не растёт ничего без завоза земли. Зимой минус 40 с ветром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вижу я. Но я же объясняю, почему я решила, что это -- Астана. Причём решила ДО того, как были опубликованы фотки в двадцать четвертом посте. Решила по фотке из поста номер 20.

 

Так понятно?

 

Да я просто пошутила :) Так совпало, что и фотка и ответ друг под другом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Италия, Рим.

+100500. Колизей, а на стене карты, на которых последовательный рост размеров римской империи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...
  • 2 months спустя...

Земля Mecklenburg, Германия. А вокруг огромное количество озёр.  :drink:

Совершенно верно! Как догадались? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение