Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

MoneyGram быстрые денежные переводы. Выгодно?


Рекомендованные сообщения

Небольшие суммы кто-нибудь переводил? 
посмотрела, сейчас действует акция, от связного, до 30 июня.
99 рублей перевод в дальнее зарубежье, по этому тарифу сумма не более 100 тыс рублей (денежки в эквиваленте)
http://transfer.svyaznoy.ru/ (дам ссылку, может кому пригодится, если можно ссылки вставлять, если не можно - заранее извиняюсь :blush: )
Никогда не переводила такими системами, думала, что дорого...а тут! опа..99 рублей  :thumbup: где подвох :ph34r: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примет ли их принимающий банк? Предполагаю до 6К евро примет в месяц, а потом вопросы.

Вот насколько я поняла, там не только банк принимает, а почта и торговые учреждения, ну конечно и финансовые, вот.

Конечно речь идёт о небольших суммах, меня просто комиссия радует, конечно не знаю сколько она будет после акции.

Так поняла, что с этими переводами нужно акции искать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подобные сервисы предназначены исключительно для быстрых пересылок некрупных сумм денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это обычная такса)) по акции другая, через связной 99 рублей за любую сумму до 100000 рублей до 30 июня, любая страна дальнего зарубежья. Смотреть на сайте Связного, привлекают они так)

А вот конвертация...в общем курс внутренний в Связном вчера был 42-80, так скажем цена продажи евро) ну не самый выгодный.

В любом случае речь о не больших суммах, так как у банка обычно есть минимальный тариф без привязки к сумме, вот нужно мне переслать 500 евро, с меня всё равно 15 сдерут, как ни крути, здесь показалось выгоднее.

Пока эта акция самая выгодная!

В общем акций полно, у разных систем, буду отслеживать..пока не надоест и выкладывать сюда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот насколько я поняла, там не только банк принимает, а почта и торговые учреждения, ну конечно и финансовые, вот.

Конечно речь идёт о небольших суммах, меня просто комиссия радует, конечно не знаю сколько она будет после акции.

Так поняла, что с этими переводами нужно акции искать)

 

У MoneyGram по Испании много пунктов приема, есть почти в каждом городке - даже в нашей Гате два. Но только деньги выдают не все из них (можно заранее на сайте проверить). Получал дважды в Banco Popular. Еще такой нюанс - при получении, когда приходите, банк запрашивает авторизацию на выдачу. Ответ - где-то через час. Так что придется ждать, либо приезжать второй раз. А так в целом - хороший способ, и комиссии с Western Union не сравнить, гораздо более демократичные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.xakep.ru/post/60691/

http://www.xakep.ru/post/60713/

 

Чисто для размышления.

не поняла. к монегрем каким боком?

а вообще, всё в мире относительно, киприотские банки тоже можно приплести - мол вот, размышляйте :) насколько безопасно деньги через банки пересылать и хранить, в один момент - раз и всё и нету - законно нету :) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months спустя...

Подыму тему.

 

Есть ли сейчас какие-то акции у Moneygram?

 

И отправлял ли кто деньги из Испании в Украину через Moneygram?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение