Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Трейдинг и астрология


Рекомендованные сообщения

Ну а что комментировать?

Аналитика тупой бизнес, делается куча прогнозов что-то иногда попадает в цель (тупо вероятность т.к. делают много вариантов) и дальше наебывают основываясь на этом, умалчивая про остальные результаты. И иначе они не могут поступить.

Изменено пользователем BigAlex
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся"фишка" в том что человек который дает такие прогнозы за них просто не отвечает!Получилось-хорошо!Нет - ну и ладно!Вот если всех этих прогнозистов собрать и сказать "Даешь прогноз-сделай ставочку!"Спрогнозировал денежку получил,а нет - денежка ушла к другому!Вот тогда этих "астрологов" сразу поубавится....Что бы делать какой то предположим астропрогноз на человека надо делать ему натальную карту надо знать его  день рождения вплоть до минуты....Вообще я давно этим увлекаюсь(имею ввиду увлекаюсь как любитель, интересуюсь историческими фактами не больше) Если брать древнюю арабскую историю то каждый Уважающий себя правитель имел астролога!Но это вообще очень долгая история если об этом писать и писать....

P.S.Если брать чистый астротрейдинг то я в это не верю!Для того что бы разбираться в трейдинге(мой опыт 4 года)надо хорошо разбираться в трейдинге, астрология тут не при чем!Надо понимать графики,экономические новости и разбираться в политике и получать инсайд!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помнится в конце 2008 года перепечатали январский прогноз по индексу РТС от 10 аналитиков, никто не давал меньше 3000 на январь 2009, а был он тогда раза в 3 меньше))) и не говорите мне, что за год нельзя было предположить кризис, так что все это легкое жульничество))) или непрофессионализм (как кому больше нравится)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся"фишка" в том что человек который дает такие прогнозы за них просто не отвечает!Получилось-хорошо!Нет - ну и ладно!Вот если всех этих прогнозистов собрать и сказать "Даешь прогноз-сделай ставочку!"Спрогнозировал денежку получил,а нет - денежка ушла к другому!Вот тогда этих "астрологов" сразу поубавится....Что бы делать какой то предположим астропрогноз на человека надо делать ему натальную карту надо знать его  день рождения вплоть до минуты....Вообще я давно этим увлекаюсь(имею ввиду увлекаюсь как любитель, интересуюсь историческими фактами не больше) Если брать древнюю арабскую историю то каждый Уважающий себя правитель имел астролога!Но это вообще очень долгая история если об этом писать и писать....

P.S.Если брать чистый астротрейдинг то я в это не верю!Для того что бы разбираться в трейдинге(мой опыт 4 года)надо хорошо разбираться в трейдинге, астрология тут не при чем!Надо понимать графики,экономические новости и разбираться в политике и получать инсайд!

Астротрэйдинг ничем не хуже любого другого. Для успешной торговли вовсе необязательно понимать графики, экономические новости и разбираться в политике (инсайд, конечно, в этот список не входит:). Обязательно разобраться в себе. Способен ли ты управлять рисками, которые на себя берешь. Как ты терпишь прибыль на своем счету. Меняешься ли вместе с рынком. А заработать можно и на случайных входах

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение