Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Строить "с нуля"


Рекомендованные сообщения

опыт в проектировании у меня большой- 30 лет, не далеко до пенсии....если бы на пенсии жить в России- так и работала бы, как у нас в институте (средний возраст сотрудников 70 лет, есть с десяток и 80-летних), а если переберусь в Испанию- там не буду работать по специальности, языка не знаю раз!, нормы проектирования Испании - придеться  заново изучать-на это понадобятся годы!! А жить-то когда??

Дистанционно - все это бесполезно, надо ехать , а лучше пожить. У Андерсона есть хороший  пост в этой теме , это две большие разницы. Если у Вас есть возможность безвылазно находится на стройке и решать все вопросы со строителями, то ваши знания и опыт, вам помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 104
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 да но тут  заметили когда  дом готов на 80 процентов.бнаверно лифт теперь по фасаду думать будут :o

Рекламный трюк думаю это. этого дома, с готовыми

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опыт в проектировании у меня большой- 30 лет, не далеко до пенсии....если бы на пенсии жить в России- так и работала бы, как у нас в институте (средний возраст сотрудников 70 лет, есть с десяток и 80-летних), а если переберусь в Испанию- там не буду работать по специальности, языка не знаю раз!, нормы проектирования Испании - придеться  заново изучать-на это понадобятся годы!! А жить-то когда??

Да ну , лиха беда начало... Начинайте изучать уже ;) , а когда приедете по заглядываете на стройки, картинка прояснится потихоньку  :blush: . Подыскивайте пока участок себе.

Изменено пользователем vadimhh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо! обязательно приеду, главное- много почерпнула для себя на этом форуме .. :hi:

Да ну , лиха беда начало... Начинайте изучать уже ;) , а когда приедете по заглядываете на стройки, картинка прояснится потихоньку  :blush: . Подыскивайте пока участок себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 без изоляции, без вентиляции это ,,,, ерунда,,,,  в бенидорме небоскрёб  47 этажей бахнули  а лифт был  спроэктирован  только до 20 го  этажа(в форуме  гдето обсуждалось)

Рома, ну ты прям как не родной, ну сам подумай, могли бы они такое сделать? :) Конечно у испанцев много всяких косяков, в основном из-за маньаны, но такой косяк это просто пропаганда, есть там лифт...

 

У наших друзей вид на этот "символ застоя испанской недвижимости", но ведь просто ржака, а не заголовок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение