Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Иностранцы скупают дешевое жилье в Испании


Рекомендованные сообщения

Иностранцы скупают дешевое жилье в Испании

 

 

По данным Министерства развития Испании, опубликованным в эту среду, 15,5% сделок с недвижимостью (8 457 операций) в первом триместре этого года заключено с иностранцами, проживающими в Испании. Значение, которое было самым высоким за всю историю, выросло на 5% и продолжает расти седьмой квартал подряд по причине снижения цен на жилье, продолжающемуся после взрыва экономического пузыря на рынке недвижимости. Провинции, где продано большее количество домов иностранцам: Аликанте (2 485), Малага (992), Тенерифе (771), Барселона (652) и Альмерия (471) с преобладанием британских, русских и норвежских инвесторов.

 

Читать далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Китайцы в Ванкувере

 Я вот думаю зимой наверно поехать в Ванкувер!У меня там мама с моей сестрой живут!

Изменено пользователем Nemo1966
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где же китайцы?

 

Приезжайте к нам, я Вам их покажу :) : покупают новые дома тыщ. так за 300, рожают деток, ездят на дорогих машинах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во время я БОДЯГУ затеял по покупке  дешёвой квартирки , БАЛЬЗАМ !

 

а Вам товарищ - в Испанию ехать противопаказанно у них там сиеста Вы же с тоски помрете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение