Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Когда принимать душ


когда я моюсь под душем  

29 пользователей проголосовало

  1. 1. Я принимаю душ

    • По утрам
      7
    • По вечерам
      8
    • Утром и вечером
      13
    • Никогда не принимаю
      1


Рекомендованные сообщения

Тут у меня спор с другом вышел.

 

Я привык принимать душ вечером, после работы.

 

А он мне утверждает что это не правильно и нужно мыться с утра и быть чистым и свежим.

 

А как вы привыкли?

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утром, что бы проснуться, вечером, чтобы расслабиться и быстрей засну, летом, что бы освежиться, зимой что бы согреться. Я как енот полоскун.

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

утром я настока никакая, что не могу себя заставить мокнуть, потом мокрой мерзнуть... не бодрит оно меня... а вот в течение дня скока угодно, в зависимости от деятельности и погоды)))

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с утра после душа мерзну, вечером не могу уснуть, днем я на работе.

так и живу терзаемая противоречиями :blush:

 больше всего люблю баню :yahoo:  :thumbup:

Изменено пользователем Fialka
  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хаха я вот тоже по утрам, особенно потому что перед работой выхожу на пробежку! A муж после работы!)

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока утром душ не приму,не проснусь,утро для меня тяжелое время суток. Я и вечером моюсь и в течении дня могу,ну вот как то так...

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока утром душ не приму,не проснусь,утро для меня тяжелое время суток. Я и вечером моюсь и в течении дня могу,ну вот как то так...

А как же" новомодные" рекомендации медиков : "Частый приём душа вреден для кожи! " ?  Это куда отнести? А вдруг и правда-вреден ?! :)

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как только окружающие стараются от Вас отодвинуться, не говоря уж про косые взгляды, и зажимание носа = срочно в душ. )))

 

По мне, 2 раза оптимально. Утром-проснуться помогает и бодрит. Вечером всю налипшую чужую  энергетику снимает. Да и усталость тоже как рукой.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за вопрос? Когда надо, тогда и принимаю!  :)

Сейчас, я чай, не Средние Века , когда церковь порицала часто моющихся - дескать, беса тешут! и народ мылся два раза в жизни - приходя и уходя в неё.. ( в смысле, в жизнь). :D

Правда, и сейчас встречаются экземпляры ( почему-то исключительно в транспорте), которые, видимо, не желая тешить беса,  норовят свести помыв , приурочив к естественным событиям - как-то: дождь, купание в реке... :P

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему только утром, днем и вечером? Мне больше  поздно ночью нравится расслабиться! :blush: Я- "сова мужского рода"

Не голосовал, моего варианта нет. :uhoh:

Я могу и днем, и вечером, но утром меня в душ только под пистолетом можно загнать :crazy:  (я без кофе не просыпаюсь), ну и если улетаю "в далекую страну".

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин Серег ! такой вопрос !

 

все зависит от погоды иногда по три раза в день бегать приходится

 

а так с утра ! ночью так напотеешся 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут у меня спор с другом вышел.

 

Я привык принимать душ вечером, после работы.

 

А он мне утверждает что это не правильно и нужно мыться с утра и быть чистым и свежим.

 

А как вы привыкли?

Какой-то дурацкий спор. По-моему, от ничегонеделания......

Когда хочу, тогда и принимаю: хоть 20 раз в день, хоть один. Кто мне в личных интимных делах указ? :o

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прголосовал за утро, но вообще конечно зависит от условий в которых живешь - в уровне загрязнения. Не так давно читал, что часто принимать душ вреднои опасно http://health.mail.ru/news/170743/

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение