Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Хавея. Вопросы.


Рекомендованные сообщения

Добрый день!

 

Ставь очень счастливым обладателем "места под солнцем" теперь пытаюсь организовать здесь быт. Поэтому, буду очень признательна за помощь в освещении особо животрепещущих вопросов.

 

1. Без интернета - никуда. Как провести в жилище проводной интернет? Потому как 3G совсем не порадовал ни скоростью, ни размерами траффика. Как это сделать, куда бежать?

2. Услуги адвоката. Вообще-то нужен человек или контора для контроля и осуществления всех необходимых платежей и деклараций. Это куда?

3. Уборка. Где лучше искать такого человека или людей?

 

Ну и по ценам интересно, конечно.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

Ставь очень счастливым обладателем "места под солнцем" теперь пытаюсь организовать здесь быт. Поэтому, буду очень признательна за помощь в освещении особо животрепещущих вопросов.

 

1. Без интернета - никуда. Как провести в жилище проводной интернет? Потому как 3G совсем не порадовал ни скоростью, ни размерами траффика. Как это сделать, куда бежать?

2. Услуги адвоката. Вообще-то нужен человек или контора для контроля и осуществления всех необходимых платежей и деклараций. Это куда?

3. Уборка. Где лучше искать такого человека или людей?

 

Ну и по ценам интересно, конечно.

 

Спасибо.

 

День добрый!

 

1. На тему интернета - все сильно зависит от того, где и какое у вас жилье. В некоторых местах есть ТОЛЬКО 3G. Для его ускорения можно использовать антенну и/или изменить оператора. Я рекомендую для 3G Tuenti

2. Это называется Гестория. Адреса тут дадут - у меня нету :( Как-то без этого обходимся

3. По услугам - не знаю. Но ИМХО можно просто на этом форуме разместить объявление и разместить его так же тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый!

 

1. На тему интернета - все сильно зависит от того, где и какое у вас жилье. В некоторых местах есть ТОЛЬКО 3G. Для его ускорения можно использовать антенну и/или изменить оператора. Я рекомендую для 3G Tuenti

2. Это называется Гестория. Адреса тут дадут - у меня нету :( Как-то без этого обходимся

3. По услугам - не знаю. Но ИМХО можно просто на этом форуме разместить объявление и разместить его так же тут

Спасибо за ответы.

 

А как я могу определить возможность проведения проводного интернета? Жилье в Partida Puchol.

Пошла смотреть TUENTI. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно зайти в мувистар, назвать свой точный адрес и они скажут можно/нельзя и сколько это будет стоить. Какие платежи и декларации?, всё что необходимо с вас спишут автоматом с вашего счёта(налоги, комунидад и т.д.) Уборка чего? Периодичность? В нашей компании есть такая услуга, скину сайт в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно зайти в мувистар, назвать свой точный адрес и они скажут можно/нельзя и сколько это будет стоить. 

 

Ок. Спасибо.

 

Какие платежи и декларации?, всё что необходимо с вас спишут автоматом с вашего счёта(налоги, комунидад и т.д.) 

 

А разве не нужно заполнять для налоговой и подавать ежегодно какие-то доки?

 

Уборка чего? Периодичность? В нашей компании есть такая услуга, скину сайт в личку.

 

Дом. Летом, еженедельно. В остальное время - разово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Налоговую декларацию нужно подавать ежегодно. Для этого лучше всего заключить договор с юридической фирмой, которая будет также следить и за вашими платежами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение