Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Пиратский - Курьер Майорки


Рекомендованные сообщения

Добрый день уважаемые читатели форума

 

спешу Вам сообщить что некоторые не совсем добросовестные (пираты) авторы 

 

переписали (украли) одну из моих статей и опубликовали ее  в журнале Курьер Майорки

 

моя статья была опубликована здесь http://www.nice-places.com/articles/europe/spain/663.htm

 

что стащили пираты опубликовано здесь

FORMENTOR 57-58-59 (Página 03).pdf

 

FORMENTOR 57-58-59 (Página 04).pdf

 

FORMENTOR 57-58-59 (Página 05).pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну ладно, значит хорошо написал и сочли её интересной для рерайта. Радоваться нужно :)

Я немного работаю в новостном рунете, там через 5мин топовая новость в рерайт уходит и публикуются за 5-10мин уже на сотнях сайтах. Причем крупные издания так же этим занимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну ладно, значит хорошо написал и сочли её интересной для рерайта. Радоваться нужно :)

Я немного работаю в новостном рунете, там через 5мин топовая новость в рерайт уходит и публикуются за 5-10мин уже на сотнях сайтах. Причем крупные издания так же этим занимаются.

 

я конечно все  понимаю ! новость из интернета перепостить, но здесь материал использовался в печатном издании

 

и это честно говоря задевает   :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отсудить компенсацию своих страданий. Тогда легче будет и им не повадно. Тем более что журнал выпускается на коммерческой основе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега ты становишься узнаваем!Приеду дашь автограф!Может потом выпустишь какую нибудь туристическую книгу....Чую твои автографы потом подорожают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение