Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Подскажите испанский сайт наподобие Avito?


Рекомендованные сообщения

Привет всем.

Прибыла на 2 месяца в очередной раз в Хавию. хочу детю автокресло. Подскажите пож, где можно купить.

В Ероски в Ла Марине вроде бы недорого, да такого качества плохого (в прошл раз покупали-подарили вместе с арендованной машиной Виктории карс), хочу б/у, но хоть получше вариантик.

 

Буду премного благодарна за советы и ссылки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще стоит по форуму по искать, там много на эту тему информации есть.

Так один из крупных по б/у - http://segundamano.es/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно еще на амазоне посмотреть, там правда не б/ушные, но выбор приличный и по ценам нормально

вот напрмер http://www.amazon.es/s/ref=sr_pg_1?rh=n%3A1951051031%2Ck%3Asillas+para+coche&keywords=sillas+para+coche&ie=UTF8&qid=1367574110

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Taiska, я немного не в тему. Как вам аренда у Виктории карс? В этом году будете у них же брать?

нормально, сначала дали лачетти с автоматом, но расход топлива большой, потом муж приехал, услышал потусторонние звуки-без проблем авто поменяли на пежо 308-новый, всего тыщи 4 пробега, правда все 4 колеса разные почти лысые-по горам -скользким дорогам не очень.

 

В этом году тоже пыжык хотела у Виктории бронировать (дешево все-аки-550 евро в мес с автоматом), но муж узрел БМВ 1 сер в Ависе (за 750 в мес)-купились на него, а дали нам Галакси, но полностью нафаршированный (все 4 колеса заводские, новые, да и еще при нажатии на тормоз топливо вообще не ест-в пробках и при остановках расход 0, мы только у новых БМВ такое встречали).

Сначала жутко расстроились, но когда, позвонив, предложили в замен Миникупер кантримэн на автомате, мы приехали и от него отказались-пустой., как барабан (тока автомат есть), хотя ездовые хар-ки получше Галакси будут, но я не особо любитель драйвить много, поэтому комфорт езды для ребенка на Галакси оценила выше своего желания гламуриться и кайфовать от баранки (благо, здесь есть, от чего другого кайфовать).

вот так примерно.

 

Так один из крупных по б/у - http://segundamano.es/

 

 

 

 

Сердечно благодарю!

Изменено пользователем Taiska
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Taiska, спасибо большущее!

А почему вы не хотите взять бруствер в прокат при аренде машины?

Мы так планируем сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Taiska, спасибо большущее!

А почему вы не хотите взять бруствер в прокат при аренде машины?

Мы так планируем сделать

Потому что это в разы дороже,бустер нам не подходит-ремень шею давит,я заказала на амазон.ес за 55 евро с доставкой до дома,а б/ у в магазине стоило 50.бустер вообще 15 евро в Ламарине,а прокатные конторы хотят 4,5евро в день
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение