Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Hola. меня зовут Вильмер


Рекомендованные сообщения

Hola, меня зовут Вильмер Vivo en San Petersburgo. Yo Soy de Latino America.
Pues yo estoy escribiendo este mensaje porque quiero conocer amigos y me gusta ayudar a la gente. Estoy estudiando en la politecnica de San Petersburgo pero solo en la facultad de Preparatoria 4 месяца назад. Yo estudio руский язык.   
 
Yo puedo conversar en ruso con poca dificultad.... pero sin llegar a profundidad de los temas.
 
 
Quien desee pues давайте jeje.... Espero enseñar español a quien desee... y получить изучение del idioma ruso.    :thumbup:
 
Aqui dejo Mi VK, 
 
vk.com/dobleu
 
Saludos.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочешь русский учить? иди на курсы. На форуме русский не выучишь. Pero aqui puede ablar espanol a causa de todos ablan Espanol aqui.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочешь русский учить? иди на курсы. На форуме русский не выучишь. Pero aqui puede ablar espanol a causa de todos ablan Espanol aqui.

 

Schumi, почему же? Кому-то будет интересно пообщаться с человеком по скайпу и др. Вильмер разместил свою страничку, где с ним можно пообщаться и помочь ему учить русский по скайпу, с помощью сообщений в ВК и др. А он обучит испанскому, что и написано в его сообщении. Точно так же как есть тут объявления об обучении испанскому по скайпу.

 

Ах да, hablar, hablan пишутся с h... а Вильмер мог бы помочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это видимо, что я пока по испански плохо понимаю. Он хочет помочь учить Испанский, О.К. а мы ему русский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если магазин не работает, значит сиеста. Скажи: к примеру дам денег, но может не сработать - отдыхать они больше любят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Schumi, почему же? Кому-то будет интересно пообщаться с человеком по скайпу и др. Вильмер разместил свою страничку, где с ним можно пообщаться и помочь ему учить русский по скайпу, с помощью сообщений в ВК и др. А он обучит испанскому, что и написано в его сообщении. Точно так же как есть тут объявления об обучении испанскому по скайпу.

 

Ах да, hablar, hablan пишутся с h... а Вильмер мог бы помочь...

Это очень хороший способ учить язык, принятый во всем мире: ты мне, я -тебе.

Помните книгу- бестселлер "Есть. Молиться. Любить"? Там героиня в Италии так учила язык........

Рекомендую.

У меня дома такой же сидит - помогааааает! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 я с пиузеро5 готов учить язык. Программа какая-то есть?

Он же не учит Вас специально, деньги за это не берет.

Это - просто дружески беседа. А-ля за барной стойкой,за ужином. Вы немного говорите на испанском - он Вас подправляет. Потом говорите на русском - вы его подправляете.

Всем выгодно и интересно.

Y gratis. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Класс, я в таком ключе ( если это ему понятно) и хочу общаться. А каковы координаты этого   учителя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, Вильмар приехал зачем-то в Политех учиться! :)

У меня друг-кубинец закончил Харьковский архитектурный. Еще в те годы, СССР. Работает сейчас здесь, прекрасно говорит по-русски до сих пор. Блондин с голубыми глазами. Я его зову Андрей ( Andreas).

Другой -закончил Сеченова, 1-й медицинский.

Другой сейчас заканчивает МГУ. ;)

Еще один. Перуанец. Врач-офтальмолог. Мы с ним кофе пивали и общались на разных языках в Москве. Даниель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксан, я к тому что нафига в политех?! Образование плохое, холодно, лучше в Испании учился бы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксан, я к тому что нафига в политех?! Образование плохое, холодно, лучше в Испании учился бы :)

А Бог его знает!

Может, программы по обмену до сих пор работают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D  Esto es para Schumi: Puedo ayudarte a estudiar, esto si esta claro, Yo pienso que sería mejor si en un principio nosotros conversamos a través de mensajería... o Skype.... Un pequeño problema es que sigo estudiando en la universidad todos los días (estudio física  química, informática  matemáticas y todo en ruso, también los días sábados) Y mi tiempo libre es poco.

 

Para los demás que escribieron en este tema, gracias por explicar mi situación xD  :drink:

 

это для Schumi: могу помогать на изучение, это ясно, Я придумал и лучше ли будет сначало мы рассговориваем или в сообщенях по Вконтакте или по скайпу У меня мальинкая проблема: ещё учусь в университете каждый день (изучаю физику,  химию, информатику и язык но все на русском. Тоже по субботам) и чуть чуть мало свободного времени

 

всем спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yo sé un poco ingles y a veces, puedo hacer comparación de como se escribe en ingles alguna oración.
 
 
Я знаю немного английский язык, а иногда я могу объяснить и сравнении на английском что-то предложение
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Piuzero5, ?puedes corregir mi amigo¿

Оксана, а знаки вопроса местами поменяла, так задумано?  правильно вот так: ¿puedes corregir mi amigo?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут какой-то подвох ! B)   если человек учится в универе, то там полно оболтусов который легко его научат русскому в разных вариантах. )

 

по скайпу как-то скучно и не информативно, мне так кажется, хотя....

 

 

Вильмер  escribir tu skype te llamo en la noche. ( с переводчика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение