Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Рекомендованные сообщения

Скажите пожалуйста, кто пользовался электронными излучателями против мышей? Помогают они, или выкинутые на ветер деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну говорят есть эффективные типа  Торнадо 200,можно почитать тут, но кот всегда лучше  :) .

Изменено пользователем vadimhh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свой кот дома. Соседские кошки в окно в баню залазят. А мыши есть. :)

Зажрались :D , совсем мышей не ловят, не кормить :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это в Испании мыши? А то мы в России на даче намучались с ними, радовались, что хоть здесь нет!!!

Зря радовались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эвелина, у мамы в доме. ;) В России. На первом этаже кот живет, а следы мышей на четвертом этаже обнаружили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, а я уже подумала, что под Барсой. В Подмосковье у нас на даче был прибор, о котором выше написано, ушли мыши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня кот соседский каждую ночь приходит спать в мое кресло на террасе. Устал уже его ценный мех от кресла отчищать. Может есть прибор от соседских котов?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня кот соседский каждую ночь приходит спать в мое кресло на террасе. Устал уже его ценный мех от кресла отчищать. Может есть прибор от соседских котов?  :D

если только собачко! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aless, не вижу проблемы,-у Вас будет в 2 раза больше ценного меха, -из него Вы сможете связать пояса и шарфы для себя и друзей от ревматизма. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aless, не вижу проблемы,-у Вас будет в 2 раза больше ценного меха, -из него Вы сможете связать пояса и шарфы для себя и друзей от ревматизма. :)

 

"По совету друзей":

1) Ищу прибор для приманивания соседских котов

2) Ищу вязальщиц поясов от ревматизма

 

PS

Юля, прости, что зафлудили тему!  :blush:

Впрочем, ты же и почистить можешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, кто пользовался электронными излучателями против мышей? Помогают они, или выкинутые на ветер деньги?

Достаточно эффективные, мне помогают.

Есть реклама на ТВ, но я покупал в Лерой Мерлине, есть почти во всех крупных торговых сетях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня кот соседский каждую ночь приходит спать в мое кресло на террасе. Устал уже его ценный мех от кресла отчищать. Может есть прибор от соседских котов?  :D

Только тазик воды.

У нас кошка повадилась как-то давно тоже спать.

Мне не жалко, иногда подкармливала ее. Но где кошка - там коты. У нее женихов было 12 штук, и все ее тут искали. Соответственно каждый считал своим долгом пометить территорию. Ну и в дом зайти нельзя было - особенно по жаре стояли тошнотворные запахи. А рано утром они концерты под окнами спальни закатывали.

Приготовила таз с ночи, охладила из пыл с утра......

Все. Тема закрыта.

Бенжи тоже - одно название собака - ни котов, ни птиц, едящих его еду - не гонял.

С Лейлой у нас коты даже теперь по улице мимо не ходят. :]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как показывает практика ( моя, естесно) совместного проживания с мышами на Карельском перешейке в деревянном доме - электроприблуды вносят в жизнь мышей ровно столько дискомфорта, сколько подростковые ночные тусы под окнами в городском дворе лично вам. Ещё ни одна зараза самовольно не покинула наш гостеприимный дом благодаря "высокочастотным помощникам"



Только жестокие мышеловки...или пустые мусорные ведра, в которых неожиданно завалялся кусочек картофельной кожуры. И если ведро достаточно высокое, а мышь среднестатистического мышиного роста - есть шанс через неделю увидеть печальную картину на дне. Иногда массовую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это в Испании мыши? А то мы в России на даче намучались с ними, радовались, что хоть здесь нет!!!

Зря радовались?

Зря.

Мыши и тут есть.

Прошлым летом мой целую неделю за одной из них, которая поселилась в доме, охотился.

Зато я насмеялась..... Касадор, блин! :]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря.

Мыши и тут есть.

Прошлым летом мой целую неделю за одной из них, которая поселилась в доме, охотился.

Зато я насмеялась..... Касадор, блин! :]

Это кто "мой"?- стесняюсь спросить :blush:

Изменено пользователем krokus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше всего  мышеловки. У нас на даче мыши нагло ходили толпами по ночам, невзирая на присутствие домашнего хорька.Хорёк мирно дрых :P . Муж купил маленькую пластмассовую мышеловку, которая меня по-первости не впечатлила.Но буквально на следующую ночь поймали трёх мышей, ну и так далее. Мышеловочка сделана гениально: очень чуткая, сразу хлопает и попадает мыши прям на основание черепа.  :(( Очень такой...гуманный вариант...нет, не гуманный...musанный вариант.В общем, мыши кончились. А хорёк унёс мышеловку прямо с мышью под пол и там схарчил, а потом окровавленную морду в ведре с водой полоскал :o ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше всего  мышеловки.

Сильная и наглая мышь не только съела сыр, но и согнула из пружины мышеловки слово "ещё" :)

 А у нас постоянно живут летучие мыши, летают ночью низко и попискивают, практически, по головам бегают.

Говорят, они очень полезные.

-кстати, футболистов клуба "Валенсия" испанцы называют летучими мышами.))

Изменено пользователем Tatianalloret
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

PS

Юля, прости, что зафлудили тему!   :blush:

Впрочем, ты же и почистить можешь  :)

 

Всем спасибо за ответы. А что тут чистить? Кошка за мышку, Жучка за кошку ( сказка) - все логично. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня кот соседский каждую ночь приходит спать в мое кресло на террасе. Устал уже его ценный мех от кресла отчищать. Может есть прибор от соседских котов?  :D

 

 Аналогичная проблема была.  По совету купил вот эту штуку - http://radarcan.com/es/sc-4.html   -  Помогло.

Изменено пользователем Jackie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение