Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Хави Эрнандес: «Я уверен, что Месси покажет себя с лучшей стороны»


Рекомендованные сообщения

Хави Эрнандес: «Я уверен, что Месси покажет себя с лучшей стороны»

 

post-4-0-97615600-1366751411_thumb.jpg

 

Хави Эрнандес, вернувшийся в строй и воодушевленный, как никогда,   признал, что сегодня наступает хороший момент, чтобы нанести удар по Баварии, так как, по его мнению, в полуфинал Лиги Чемпионов они прошли легко, однако в его команде в последние годы замечается тенденция к «иерархии и гегемонии».

 

Читать далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя,  все 4 гола забил поляк. Я думала сегодня будет шанс отыграться у Р М, но 

пока 0.0, осталось 10 минут до конца матча. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А разве Левандовски поляк? Он вроде немец. Но уже не важно. Реал слился счёт 2:0 а времени нет совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А разве Левандовски поляк? Он вроде немец. Но уже не важно. Реал слился счёт 2:0 а времени нет совсем.

Не представляю немца с такой фамилией... Конечно поляк, он в польской сборной играет, насколько знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение