Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Куда можно пристроить ребенка на лето в Валесии?


Рекомендованные сообщения

Hola! С нетерпением жду конца мая, потому что, наконец - то , летим в Валенсию. Будем отдыхать три месяца. Детям 6 лет и 3 года .И я понимаю ,что их нужно будет чем -то занять . Дети активные и одного моря им будет мало. Какие есть летние секции и кружки ? Рассматриваю все варианты. Дома у нас сын занимается вольной борьбой. Я не знаю есть ли этот вид спорта  в Валенсии. Подскажите ,пожалуйста кто ,что знает.  Muchas gracias.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую!

На тему секций и кружков я не знаю. Однако есть много чего интересного в Городе Искусств. Там много чего и для детей есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую!

На тему секций и кружков я не знаю. Однако есть много чего интересного в Городе Искусств. Там много чего и для детей .

 

Спасибо. А на счет футбольных лагерей тоже ничего не слышали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть лагеря, как правил дневные. Также можно найти так называемые компамьенто, т.е. круглосуточные лагреря в палатках или домиках. Английская школа Элианс в течение 2-х месяцев устраивает выезды в такой лагерь. В числе видов деятельности спорт, туризм, уроки артистизма, испанский и английский. Говорят приколько, но достоточно дорого. www.elians.coм

Дневные лагеря есть обычно при каждой школе, время работы с 9 до 14, спорт, игры, языки. Лучше всего узнать в мерии Валенсии -http://www.valencia.es/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть лагеря, как правил дневные. Также можно найти так называемые компамьенто, т.е. круглосуточные лагреря в палатках или домиках. Английская школа Элианс в течение 2-х месяцев устраивает выезды в такой лагерь. В числе видов деятельности спорт, туризм, уроки артистизма, испанский и английский. Говорят приколько, но достоточно дорого. www.elians.coм

Дневные лагеря есть обычно при каждой школе, время работы с 9 до 14, спорт, игры, языки. Лучше всего узнать в мерии Валенсии -http://www.valencia.es/

Английский лагерь это все таки не то ,что я хотела бы ,а вот обычный при школе то что надо) Я как раз хотела ,что бы дети со сверстниками общались и учили язык.  Интересно они иностранцев принимают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение