Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Встреча форумчан в Поблетсе 23 марта! Видео - 11 стр!


Рекомендованные сообщения

 где то очень очень глубоко внутри, ну очень глубоко чувствую свою вину за произошедшее... ))  :ph34r:

ну я просто выполнял просьбу ... ))  :P

Глубина твоей души поражает. 0:-)

 

Потерявших ключи, в анонимные алкоголики, запись не производится! :twisted:

Мало того, что мы и так обездоленны, вы от нас еще и отворачиваетесь :x:twisted::((

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 241
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

маленькое вступление - больше на сегодня сил не хватило)

Запрещен просмотр на мобильных устройствах:-(

 

http://youtu.be/nOgo1EzvMrk

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маленькое вступление - больше на сегодня сил не хватило)

 

http://youtu.be/nOgo1EzvMrk

Леонид!

В Каталунии в середине апреля шашлычки намечаются. :blush:

Еду, выпивку и штатив (чтоб руки не дрожали!) - гарантируем за наш счёт. ;)

Молодца! :hi:

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леонид, геройский герой))) большой респект тебе и Fresco за видео и фото)) еще раз всем спасибо) отличная компания)) hijo сказал что если такие встречи будут то он готов думать о учебе в Испании)))

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леонид!

В Каталунии в середине апреля шашлычки намечаются. :blush:

Еду, выпивку и штатив (чтоб руки не дрожали!) - гарантируем за наш счёт. ;)

Молодца! :hi:

А какие даты встречи? Мы намерены 13 быть неподалеку.

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие даты встречи? Мы намерены 13 быть неподалеку.

Как будет известно - разместим постик, :)

Так не проезжайте мимо, нам собраться-то недолго. ;)

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леонид!

В Каталунии в середине апреля шашлычки намечаются. :blush:

Еду, выпивку и штатив (чтоб руки не дрожали!) - гарантируем за наш счёт. ;)

Молодца! :hi:

 

 ну вот - уже есть у меня работа в Испании за еду и выпивку - неплохо! неплохо!  B)

 

 Скрытая реклама: видео- и фотосъемка свадеб, днюх, шашлыкингов по всему побережью, с последующим созданием кинА!  :lol:

 

з.ы. эффект "дрожащих рук" появился "благодаря" ютьюбу, на компе - все прилично  :thumbup: 

 

  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! :) Вот я и вернулся :D Просто отлично повстречались. Было очень приятно видеть давно полюбившиеся лица, а так же новые, и уже полюбившиеся :)

 

To our international guest - It was a pleasure to meeting you, hopefully we will meet you soon again :)

 

PS: Fresco - огромное спасибо за отличные фотографии. Техника и фотограф - большой зачет!!!

PPS:  Leonid - мега-спасибо за съемку, очень жду продолжения. Пожалуйста, разреши просмотр видео на мобильных устройствах (в настройках видео на ютубе).

 

Всем огромное спасибо!!!

  • Like 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А простите за нескромный вопрос: а какова судьба русской версии Costa Blanca News?  :blush:

А что ты имеешь ввиду? Номер 2 просмотрели, никому не понравилось. При цене 2 евро мы его вообще покупать не будем! Нам такого гов...а и  на немецком и анг. хватает. В основном одна реклама за наш счет.

post-503-0-54358300-1364205108_thumb.jpg

Изменено пользователем werrew
  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 ну вот - уже есть у меня работа в Испании за еду и выпивку - неплохо! неплохо!  B)

 

 Скрытая реклама: видео- и фотосъемка свадеб, днюх, шашлыкингов по всему побережью, с последующим созданием кинА!  :lol:

 

з.ы. эффект "дрожащих рук" появился "благодаря" ютьюбу, на компе - все прилично  :thumbup: 

 

в скачанном виде ролик вообще смотрицца в отличном качестве))) ютюб его колоссально подпортил)) автор молодец :thumbup:

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маленькое вступление - больше на сегодня сил не хватило)

 

http://youtu.be/nOgo1EzvMrk

Ну и как мне видео посмотреть?

Fresco, фотографии замечательные! Как появится у вас возможность, разместите, пожалуйста, еще . :)

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и как мне видео посмотреть?

 

 в чем проблема? если Вы снова по поводу - смотреть с мобильного телефона, то к сожалению, несмотря на советы и подсказки у меня пока не получается предоставить такой доступ.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 в чем проблема? если Вы снова по поводу - смотреть с мобильного телефона, то к сожалению, несмотря на советы и подсказки у меня пока не получается предоставить такой доступ.

Да, Leonid, я про это... Оченно мне обидно, что не могу посмотреть кина :(

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Leonid, я про это... Оченно мне обидно, что не могу посмотреть кина :(

Странно..., а у меня все показывает. Симка от Мегофон. :P  (4g)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! :) Вот я и вернулся :D Просто отлично повстречались. Было очень приятно видеть давно полюбившиеся лица, а так же новые, и уже полюбившиеся :)

 

To our international guest - It was a pleasure to meeting you, hopefully we will meet you soon again :)

 

PS: Fresco - огромное спасибо за отличные фотографии. Техника и фотограф - большой зачет!!!

PPS:  Leonid - мега-спасибо за съемку, очень жду продолжения. Пожалуйста, разреши просмотр видео на мобильных устройствах (в настройках видео на ютубе).

 

Всем огромное спасибо!!!

It was nice to meet you too) We had a great time, It would be nice to meet up again :)

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что ты имеешь ввиду? Номер 2 просмотрели, никому не понравилось. При цене 2 евро мы его вообще покупать не будем! Нам такого гов...а и  на немецком и анг. хватает. В основном одна реклама за наш счет.

 

Да хотела узнать как впечатления и посмотреть :)))

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение