Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Септик и запах, как бороться?


Рекомендованные сообщения

В доме канализация - сэптик. Подскажите что посадить что бы было меньше запаха на территории.

Извините, какого запаха? Если септик, то он вообще то не пахнет. А если просто хотите иметь хороший парфюм, то лимон. Цветет круглый год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В доме канализация - сэптик. Подскажите что посадить что бы было меньше запаха на территории.

в первую очередь надо избавиться от самого запаха мне кажется , в Leroy Merlin можно купить сухие бактерии , которые уничтожают запах в септиках (работает , проверено) , а потом уже сажайте то что Вам понравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы. Буду искать таблетки от запаха .......а во дворе запах.......может от соседей тянет... :unsure: .....(особенно вечером)...вот и хочу насадить ..кустарников с более приятным запахом...

Изменено пользователем Ayomice
Прошу пользоваться переводчиком транслита!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только не таблетки и не от запаха , а именно бактерии (коробочка с 12ю пакетиками ) которые надо высыпать в унитаз и смывать водой , так они всю систему канализации заселяют и удаляют запах и перерабатывают содержимое септиков , а то Вам и правда продадут "таблетки от запахов" , что то похожее на освежители воздуха в автомобилях )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже выкладывал когда то эти бактерии, продаются они в Мас е Мас стоят 15 евро на 5 месяцев:

post-503-0-88361400-1332061592_thumb.jpg

Изменено пользователем werrew
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение