Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Х.Гвардиола тайно подсматривал за Пике и Шакирой


Рекомендованные сообщения

Бывший главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардиола, оказывается, не очень-то доверял каталонским футболистам. Хосеп обращался в детективное агентство, чтобы за игроками "Барселоны" следили профессионалы своего дела.

Как передает El Confidencial, Гвардиола хотел, чтобы личная жизнь футболистов "Барселоны" находилась под его контролем.

В частности, особое беспокойство Гвардиолы вызывал Жерар Пике, который стал встречаться с Шакирой. Но и другие футболисты попали под его колпак. Так, называются фамилии Самюэля Это`О, Роналдиньо, Деку, которые ранее играли за "Барселону".

http://sport.rbc.ru/football/newsline/25/02/2013/381834.shtml

Изменено пользователем Serg77
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я так думаю ,что футболисты ему по барабану,а на Шакиру  многие мужики с удовольствием посмотрели бы или подглядели бы :ph34r:  .Звезда однако. :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в большом спорте, это нормальная практика... :)

Это мне напоминает ситуацию, когда жеребца перед скачками не подпускают к кобыле.... чтобы он сублимировал свою сексуальную энергию  в творческую, и конвертировал ее в призовые и гонорары. Чтобы потом снова обменять их на возможность иметь ту которую желаешь... все по Фрейду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

А я так думаю ,что футболисты ему по барабану,а на Шакиру  многие мужики с удовольствием посмотрели бы или подглядели бы :ph34r:  .Звезда однако. :give_rose:

звезда-не звезда... какая разница:-)  Диана Арбенина тоже вот звезда... или Земфира - но согласитесь, желающих за ними подглядывать намного меньше

 

Даже будь они звездами шакирьева масштаба

Изменено пользователем Kobi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

звезда-не звезда... какая разница:-)  Диана Арбенина тоже вот звезда...

Шакира... Я не смотрю МТВ. Когда увидела *вживую*, на фото, сделанное сыном, на футболе - * тетка и тетка*. Она в очках, крашеные волосы... Не, не в моем вкусе. :D  Я даже удалила, чтобы не засорять компьютер. :D  Это был ее первый выход с ребенком на публику. Может не первый.. Но газеты светились заголовками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение