Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Рахой хочет снизить налоги, чтобы стимулировать экономику


Рекомендованные сообщения

Рахой хочет снизить налоги, чтобы стимулировать экономику

 
post-4-0-48334000-1361359415_thumb.jpg
 
Есть две проблемы, которые лишают сна премьер-министра: безработица и слабость экономики. Чтобы решить их, Мариано Рахой совместно со своей экономической командой предпринимает ряд стимулирующих мер, с помощью которых он надеется прекратить повышение налогов и, более того, снизить их в 2014 году, и которые, согласно источникам, близким к власти, активируют потребление.
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хотеть-то можно. Только представьте: Правительство заявляет, что они будут работать валантерами, :thumbup:деньги казне не нужны, :ph34r: только развиваетесь и поднимайтесь. :yahoo: Или меня занесло? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот только одного факта не могу никак понять, подняли налог на новое жилье, считай с 4-х до 10-ти процентов единовременно, ладно, хотят собрать налогов с иностранцев, но за каким же чертом при этом убивать напрочь все льготы по покупке жилья испанцами. Про повышение НДС я вообще молчу. Правильнее ИМХО было бы увеличить налоги для крупных корпораций, а не навешивать дополнительные налоги на физических лиц, но так как корпорации рулят, то платят физики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот только одного факта не могу никак понять, подняли налог на новое жилье, считай с 4-х до 10-ти процентов единовременно, ладно, хотят собрать налогов с иностранцев, но за каким же чертом при этом убивать напрочь все льготы по покупке жилья испанцами. Про повышение НДС я вообще молчу. Правильнее ИМХО было бы увеличить налоги для крупных корпораций, а не навешивать дополнительные налоги на физических лиц, но так как корпорации рулят, то платят физики.

ИМХО администрировать налоги физиков легче или во мне говорят российские стереотипы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильнее ИМХО было бы увеличить налоги для крупных корпораций, а не навешивать дополнительные налоги на физических лиц, но так как корпорации рулят, то платят физики.

Да Вы, батенька, коммунист ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так далеко не зашло был только комсомольским функционером, а сейчас ленивый беспартийный :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Вы, батенька, коммунист ! :)

Ну коммунизм и даже социализм тут не совсем к месту ибо в нем нет коммерции и комерческих компаний, всем владеет государство, плановая экономика, а повышение налогов в таком строе невозможна  :hi:Другое дело, что Рахой заврался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну коммунизм и даже социализм тут не совсем к месту ибо в нем нет коммерции и комерческих компаний, всем владеет государство, плановая экономика, а повышение налогов в таком строе невозможна  :hi:Другое дело, что Рахой заврался...

Как-нибудь за пивом мы подискутируем с тобой о коммунизме и коммерции))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Программа социалистов: работать меньше, а получать больше. При коммунизме , та часть пирога, которая выдавалась в виде зарплаты изменялась в зависимости от изменения экономической ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Программа социалистов: работать меньше, а получать больше. При коммунизме , та часть пирога, которая выдавалась в виде зарплаты изменялась в зависимости от изменения экономической ситуации.

 

В общем чтобы был социализм и коммунизм необходимо наличие паралельного рабовладельческого строя ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение