Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Политический шпионаж в Каталонии: задержано четверо подозреваемых


Рекомендованные сообщения

Политический шпионаж в Каталонии: задержано четверо подозреваемых

 

post-4-0-64059700-1361296041_thumb.jpg

 

Полиция задержала сыщиков агентства Método 3 по обвинению в политическом шпионаже в Каталонии. Как сообщили источники полиции, арестованы директор агентства, Франсиско Марко, и три детектива: Элисенда Вильена, Хулиан Перибаньес и Алекс Боррегеро. Задержанные были переданы подразделению штаб-квартиры полиции Каталонии. Из тех же источников стало известно, что задержанные признают свою вину, но утверждают, что сделали это по указанию своих начальников.

 

Читать далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М-мм... ПуЖоль, наверно, всё-таки?..

Если по-каталански - ПуЖоль, по-кастельянски - ПуХоль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не понял в чём сыр бор то ? Что детективы задокументировали разговор воровки о том , что она действительно виновата ? Не , ну ребята это уже полный капец, если судят не того кто украл, а того кто услышал и рассказал народу, теперь вместо того чтобы ей пистон вставить, раздувают истерику что сведения были добыты не законно. если я правильно понимаю... А про то что деньги были добыты незаконно какбы и не так важно уже... Что -то не так в этом мире, я видимо инопланетянин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"17 июня 1972 года в центральном офисе Демократической партии, который располагался в гостиничном комплексе «Уотергейт» в Вашингтоне были арестованы пятеро взломщиков. Как удалось выяснить журналистам из газеты «Вашингтон пост» Б. Вудуорду и К. Бернштейну при помощи анонимного источника, ставшего известным как «Глубокая глотка» (Deep Throat), который оказался заместителем директора ФБР Марком Фелтом, взломщики пытались установить в офисе Демократической партии подслушивающую аппаратуру. Позднее выяснилось, что взлом был осуществлен с ведома комитета Республиканской партии по переизбранию президента и к нему оказались причастными некоторые члены правительства и советники президента Ричарда Никсона. Несмотря на сообщения прессы, Никсон и его помощники отрицали, что в этом деле замешана президентская администрация. В ноябре 1972 года Ричард Никсон одержал убедительную победу на президентских выборах. Однако скандал продолжал раскручиваться. " - история иногда повторяется...

Хотя сыщиков жалко - они просто делали работу, которую умеют делать...

Изменено пользователем Serg77
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если по-каталански - ПуЖоль, по-кастельянски - ПуХоль

Olga, ну никто же не говорит "Хирона" на Жирону... Имя собственное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olga, ну никто же не говорит "Хирона" на Жирону... Имя собственное.

вот здесь готов поспорить знаю несколько испанцев, которые говорят именно Хирона
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, я даже стесняюсь предположить, как испанцы произнесут фамилию "Звягинцев", например. :)

Или давайте тогда фамилию "Рахой" по правилам русского языка читать :)

Изменено пользователем tkha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение