Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Испания - разрушение стереотипов


Рекомендованные сообщения

Hola tod@s!

 

Общаясь с туристами да и с простыми посетителями форума я заметил что у большинства

сложились определенные стереотипы:

 

1. В Испании всегда тепло - спешу многих разочаровать зимой ХОЛОДНО

 

2. Знания английского языка в Испании будет достаточно - НЕТ нужно учить испанский

 

3. В Испании легко найти работу - Нет сейчас в Испании кризиз и с работой тяжело, особенно в курортных зонах

 

надеюсь форумчане добавят сообщения, для того чтобы разрушить сложившиеся стереотипы :hi:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hola tod@s!

 

Общаясь с туристами да и с простыми посетителями форума я заметил что у большинства

сложились определенные стереотипы:

 

1. В Испании всегда тепло - спешу многих разочаровать зимой ХОЛОДНО

 

2. Знания английского языка в Испании будет достаточно - НЕТ нужно учить испанский

 

3. В Испании легко найти работу - Нет сейчас в Испании кризиз и с работой тяжело, особенно в курортных зонах

 

надеюсь форумчане добавят сообщения, для того чтобы разрушить сложившиеся стереотипы :hi:  

 

 

Вот не согласен:

 

1. В Испании холодно да - бывает - но в сумме не более двух недель в году. Ночью да - бывает холодно. А днем - тепло и даже жарко. Хотя конечно все зависит от местности - я сейчас говорю про регионы южнее Каталонии вдоль Средиземного моря (зимой про Майорку вот не знаю)

2. Опять же - все зависит от региона. Есть места, где английского вполне достаточно для 99% операций

 

А вот с 3 согласен. Но ИМХО сейчас у многих такого стереотипа не осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я правда считаю, что в Испании всегда тепло: всегда мотосезон... :D:yahoo: :yahoo: :yahoo:

зима 2012 года на Майорке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hola tod@s!

 

Общаясь с туристами да и с простыми посетителями форума я заметил что у большинства

сложились определенные стереотипы:

 

1. В Испании всегда тепло - спешу многих разочаровать зимой ХОЛОДНО

 

2. Знания английского языка в Испании будет достаточно - НЕТ нужно учить испанский

 

3. В Испании легко найти работу - Нет сейчас в Испании кризиз и с работой тяжело, особенно в курортных зонах

 

надеюсь форумчане добавят сообщения, для того чтобы разрушить сложившиеся стереотипы :hi:  

1.Нынешняя зима на КБ некоторым образом опровергает п.1

2. Если приезжаешь в страну жить - логично учить язык на котором общаются ее жители (вне зависимости от распространения английского)

3.Хорошую работу найти непросто в любой стране ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение